Недействующий

     
Правительство Санкт-Петербурга
УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 октября 2011 года N 61-р


О внесении изменений в распоряжение Управления ветеринарии Санкт-Петербурга от 23.12.2009 N 195

____________________________________________________________________
Утратило силу с 5 мая 2014 года на основании
распоряжения Управления ветеринарии Санкт-Петербурга
от 25 апреля 2014 года N 11-р

____________________________________________________________________



1. Внести в Административный регламент исполнения Управлением ветеринарии Санкт-Петербурга государственной функции по осуществлению контроля за организацией и проведением юридическими и физическими лицами организационно-производственных, ветеринарно-профилактических, лечебно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий, лабораторно-диагностических исследований, а также за соблюдением действующих ветеринарных норм и правил, обязательных при ведении животноводства, содержании животных, заготовке, производстве, переработке, хранении, перевозке, реализации продуктов животноводства, в целях защиты животных от болезней, выпуска безопасных в ветеринарном отношении продуктов животноводства и защиты населения от болезней, общих для человека и животных, утвержденный распоряжением Управления ветеринарии Санкт-Петербурга от 23.12.2009 N 195, следующие изменения:

1.1. В части 2 абзаца второго пункта 3.1.8 слова "граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей" заменить словами "граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, юридических лиц".

1.2. Часть 3 абзаца второго пункта 3.1.8 дополнить словами "и на основании требования прокурора о проведении внеплановой проверки в рамках надзора за исполнением законов по поступившим в органы прокуратуры материалам и обращениям".

1.3. Часть 3 абзаца второго пункта 3.1.13 дополнить словами ", места нахождения юридических лиц (их филиалов, представительств, обособленных структурных подразделений) или места жительства индивидуальных предпринимателей и места фактического осуществления ими деятельности".

1.4. Часть 1 пункта 3.2.2 дополнить словами "и (или) о проведении мероприятий по предотвращению причинения вреда жизни, здоровью людей, вреда животным, растениям, окружающей среде, безопасности государства, имуществу физических и юридических лиц, государственному или муниципальному имуществу, предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также других мероприятий, предусмотренных федеральными законами".

2. Контроль за выполнением распоряжения остается за начальником Управления ветеринарии Санкт-Петербурга.

Начальник Управления
Ю.А.Андреев




Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

18 октября 2011 года

Регистрационный N 11879



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»