• Текст документа
  • Статус
Действующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 октября 2011 года N 1401

О награждении нагрудным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга" и присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга"

В соответствии с Положением о нагрудном знаке "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга" и премии Правительства Санкт-Петербурга "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.12.2004 N 2016 "О нагрудном знаке "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга" и премии Правительства Санкт-Петербурга "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга", в целях популяризации здорового образа жизни, привлечения к активным занятиям физической культурой и спортом и за особые заслуги в развитии физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Наградить граждан, проживающих в Санкт-Петербурге, нагрудным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга" и присудить премию Правительства Санкт-Петербурга "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга", в соответствии со списком согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

Приложение к постановлению. СПИСОК граждан, проживающих в Санкт-Петербурге, представленных к награждению нагрудным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга" и присуждению премии Правительства Санкт-Петербурга ...

Приложение
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 03.10.2011 N 1401

     
     
СПИСОК
граждан, проживающих в Санкт-Петербурге, представленных к награждению нагрудным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга" и присуждению премии Правительства Санкт-Петербурга "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга"


Алексеева
Валентина Федоровна

-

директор государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 14 Невского района Санкт-Петербурга

Алехина
Валентина Николаевна

-

учитель физической культуры государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы N 676 Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Артамонова
Ирина Анатольевна

-

директор государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеской спортивной школы Центрального района Санкт-Петербурга

Барышников
Владимир Аркадьевич

-

тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Барышников
Михаил Иванович

-

глава муниципального образования - председатель муниципального совета муниципального образования город Петергоф

Березин
Александр Васильевич

-

тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике N 1 Невского района Санкт-Петербурга

Веретешкин
Сергей Павлович

-

педагог-организатор по спорту государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом N 53 Выборгского района Санкт-Петербурга

Волков
Владимир Викторович

-

специалист отдела организации и проведения спортивно-массовых мероприятий Санкт-Петербургского государственного учреждения "Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское село" Пушкинского района

Герасименко
Александр Петрович

-

тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью"

Герасимов
Геннадий Борисович

-

старший тренер по футболу Санкт-Петербургской региональной общественной организации "Футбольный клуб инвалидов "ЗВЕЗДА"

Гомонова
Надежда Викторовна

-

заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва Кировского района Санкт-Петербурга

Горелик
Михаил Владимирович

-

тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"

Горнов
Виктор Федорович

-

тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы "Красная Заря" Выборгского района Санкт-Петербурга

Горяинова
Лариса Леонидовна

-

учитель физического воспитания государственного общеобразовательного учреждения гимназии N 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Горячев
Игорь Александрович

-

тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 2 Невского района Санкт-Петербурга

Господаренко
Григорий Анатольевич

-

учитель физической культуры государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 260 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Григорьев
Михаил Юрьевич

-

учитель физической культуры государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 230 с углубленным изучением химии и биологии Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Губайдулин
Игорь Михайлович

-

президент детской общественной организации "Санкт-Петербургский Центр косики каратэ"

Гулин
Борис Федорович

-

специальный корреспондент филиала федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" "Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Санкт-Петербург"

Гусева
Светлана Викторовна

-

тренер-преподаватель государственного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Гутникова
Татьяна Андреевна

-

заместитель генерального директора регионального отделения Общероссийской общественной благотворительной организации инвалидов "Искусство, культура и спорт - инвалидам" "Специальный Олимпийский Комитет Санкт-Петербурга"

Доброхотов
Иван Николаевич

-

инструктор по организационно-массовой работе Санкт-Петербургского государственного учреждения "Спортивно-оздоровительный комплекс Колпинского района "Ижорец"

Дорошко
Наталья Владимировна

-

руководитель физического воспитания государственного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 13 компенсирующего вида Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Закурнаев
Олег Николаевич

-

заместитель директора по спортивно-массовой работе Санкт-Петербургского государственного учреждения "Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района"

Зубков
Вячеслав Михайлович

-

тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам Выборгского района Санкт-Петербурга

Иванова
Юлия Сергеевна

-

учитель физической культуры государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 634 с углубленным изучением английского языка Приморского района Санкт-Петербурга

Ильин
Михаил Владимирович

-

директор государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 1 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Кабанова
Лариса Владимировна

-

учитель физической культуры государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 461 Колпинского района Санкт-Петербурга

Колгашкин
Григорий Иванович

-

специалист, осуществляющий организацию и проведение спортивно-массовых мероприятий, государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеского центра Московского района Санкт-Петербурга "Центр физической культуры, спорта и здоровья"

Концевенко
Олег Васильевич

-

учитель физической культуры государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 51 Петроградского района Санкт-Петербурга

Корташов
Андрей Анатольевич

-

директор дирекции спортивного вещания открытого акционерного общества "Городское агентство по телевидению и радиовещанию"

Кошелева
Ирина Николаевна

-

руководитель физического воспитания государственного дошкольного образовательного учреждения детский сад N 36 компенсирующего вида Приморского района Санкт-Петербурга

Куниченко
Александр Сергеевич

-

педагог дополнительного образования Санкт-Петербургского государственного учреждения "Подростковый центр "Невский"

Купринов
Виктор Павлович

-

инструктор, осуществляющий спортивно-оздоровительную работу по месту жительства, Санкт-Петербургского государственного учреждения "Спортивный центр "Физкультура и здоровье"

Куприянова
Елена Юрьевна

-

заместитель директора по учебно-спортивной работе государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга

Кухто
Игорь Семенович

-

заместитель директора по учебно-спортивной работе государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по конькобежному спорту Колпинского района Санкт-Петербурга

Лелюшкин
Юрий Геннадьевич

-

директор государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Лисавина
Елена Александровна

-

тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы N 2 Василеостровского района Санкт-Петербурга

Логинов
Олег Александрович

-

проректор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна"

Лудина
Ирина Владимировна

-

тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью"

Малинина
Анна Алексеевна

-

заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва Приморского района Санкт-Петербурга

Мамбетов
Рустем Икрамович

-

тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Матвеева
Зоя Прокофьевна

-

тренер-преподаватель спортивного отдела Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Техникум олимпийского резерва N 1"

Меньшикова
Татьяна Анатольевна

-

директор государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"

Мизгайло
Михаил Викторович

-

руководитель физического воспитания государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургский медицинский колледж N 1"

Михно
Леонид Владимирович

-

заведующий кафедрой теории и методики хоккея федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург"

Молчанова
Ирина Григорьевна

-

тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеской спортивной школы Красносельского района Санкт-Петербурга

Николенко
Михаил Васильевич

-

тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеской спортивной школы Красносельского района Санкт-Петербурга

Ошкин
Виктор Васильевич

-

старший тренер-преподаватель отделения бокса государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Павлов
Евгений Александрович

-

тренер-преподаватель государственного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Пасенков
Алексей Петрович

-

тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике N 1 Невского района Санкт-Петербурга

Пахомов
Виктор Иванович

-

педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей центра детского (юношеского) технического творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Охта"

Петунина
Елена Анатольевна

-

тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики"

Плавкова
Елена Дмитриевна

-

тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 2 Московского района Санкт-Петербурга

Пономарев
Вадим Николаевич

-

заместитель директора по спортивно-массовым и зрелищным мероприятиям государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Попов
Валерий Сергеевич

-

тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по шахматам и шашкам"

Праслов
Андрей Сергеевич

-

тренер-преподаватель по шахматам государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы N 2 Калининского района Санкт-Петербурга

Принцева
Юлия Вячеславовна

-

тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью"

Пронин
Александр Дмитриевич

-

тренер-преподаватель по футболу государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы N 2 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Пшеничная
Жанна Николаевна

-

учитель физического воспитания государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 197 с углубленным изучением предметов естественно-научного цикла (физика, химия, биология) Центрального района Санкт-Петербурга

Радушнов
Владимир Борисович

-

председатель правления региональной общественной организации "Федерация ушу города Санкт-Петербурга"

Романов
Сергей Иванович

-

тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит"

Рукавицын
Евгений Владимирович

-

тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"

Рыжкина
Тамара Васильевна

-

руководитель физического воспитания государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики"

Рюкова
Ирина Петровна

-

заведующий отделением федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии"

Седов
Дмитрий Дмитриевич

-

начальник отдела физической культуры и спорта администрации Центрального района Санкт-Петербурга

Семенова
Ирина Юрьевна

-

руководитель физического воспитания государственного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида N 55 Колпинского района Санкт-Петербурга

Сидоров
Александр Николаевич

-

учитель физической культуры государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 489 Московского административного района Санкт-Петербурга

Симаков
Дмитрий Константинович

-

тренер по ушу Санкт-Петербургского государственного учреждения "Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района"

Смульская
Марина Владимировна

-

тренер-преподаватель отделения спортивной гимнастики государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Соловьева
Наталья Анатольевна

-

тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 1 Московского района Петербурга

Степанов
Сергей Николаевич

-

тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Василеостровского района Санкт-Петербурга

Сухичева
Светлана Валерьевна

-

специалист отдела спортивно-массовой работы Санкт-Петербургского государственного учреждения "Спортивный центр "Физкультура и здоровье"

Сыров
Сергей Леонидович

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Спорт-экспресс"

Тарасов
Олег Витальевич

-

тренер Санкт-Петербургского государственного учреждения "Центр физической культуры и спорта "Нарвская застава"

Тронова
Людмила Федоровна

-

педагог дополнительного образования Санкт-Петербургского государственного учреждения "Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга"

Турчак
Анатолий Александрович

-

президент общественной организации "Региональная спортивная федерация футбола Санкт-Петербурга"

Упаков
Анатолий Кириллович

-

старший тренер-преподаватель отделения бокса государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы "Выборжанин" Выборгского района Санкт-Петербурга

Урманов
Алексей Евгеньевич

-

тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"

Фейгельман
Игорь Борисович

-

педагог дополнительного образования Санкт-Петербургского государственного учреждения "Подростковый центр "Альбатрос"

Фетисов
Андрей Сергеевич

-

директор Санкт-Петербургского государственного учреждения "Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района"

Фионин
Леонид Юрьевич

-

председатель Санкт-Петербургской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское Общество Инвалидов"

Царева
Марина Геннадьевна

-

руководитель физического воспитания государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Колледжа туризма и гостиничного сервиса Санкт-Петербурга

Цветков
Алексей Иванович

-

руководитель физического воспитания государственного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея "Купчино" Санкт-Петербурга

Цех
Михаил Павлович

-

педагог дополнительного образования Санкт-Петербургского государственного учреждения "Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга"

Чегуров
Алексей Юрьевич

-

доцент кафедры физической культуры федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций"

Чмыхалов
Валерий Владимирович

-

старший тренер по дзюдо и самбо Санкт-Петербургского государственного учреждения "Спортивно-оздоровительный комплекс Колпинского района "Ижорец"

Чугина
Елена Александровна

-

руководитель физического воспитания государственного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада N 96 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Шарапова
Анна Леонидовна

-

учитель физической культуры государственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 585 Кировского района Санкт-Петербурга

Шаталов
Анатолий Игоревич

-

заместитель директора по воспитательной работе государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра детского (юношеского) технического творчества Фрунзенского района Санкт-Петербурга "Мотор"

Шванов
Михаил Леонидович

-

тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга

Шевчук
Светлана Владимировна

-

учитель физической культуры государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 641 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга

Шишакова
Светлана Владимировна

-

тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы Петроградского района Санкт-Петербурга

Шлюс
Владимир Евгеньевич

-

директор государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва Кировского района Санкт-Петербурга

Шорохов
Виктор Борисович

-

инструктор спортивно-оздоровительной работы по месту жительства Санкт-Петербургского государственного учреждения "Центр физической культуры и спорта "Нарвская застава"

Штерн
Валентина Витальевна

-

директор государственного общеобразовательного учреждения гимназии N 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Яковлев
Александр Владимирович

-

генеральный директор открытого акционерного общества "Автодор Санкт-Петербург"

Яровой
Сергей Александрович

-

тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного учреждения "Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района"




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

О награждении нагрудным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга" и присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга"

Название документа: О награждении нагрудным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга" и присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга"

Номер документа: 1401

Вид документа: Постановление Правительства Санкт-Петербурга

Принявший орган: Правительство Санкт-Петербурга

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 03 октября 2011

Дата начала действия: 03 октября 2011