ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 сентября 2009 года N 422-р


О консервации не завершенного строительством строящегося
участка от кольцевой автомобильной дороги вокруг
г.Санкт-Петербурга через Скотное до автомобильной дороги
Магистральная (первая и вторая очереди) (ПК90+50 - ПК144+00 и
ПК144+00 - ПК246+00) автомобильной дороги общего пользования
от Санкт-Петербурга через Приозерск, Сортавалу до Петрозаводска
во Всеволожском районе Ленинградской области

В целях обеспечения сохранности не завершенного строительством строящегося участка от Кольцевой автомобильной дороги вокруг г.Санкт-Петербурга через Скотное до автомобильной дороги Магистральная (первая и вторая очереди) (ПК90+50 - ПК144+00 и ПК144+00 - ПК246+00) автомобильной дороги общего пользования от Санкт-Петербурга через Приозерск, Сортавалу до Петрозаводска во Всеволожском районе Ленинградской области:

1. Комитету по дорожному хозяйству Ленинградской области:

     

1.1. Обеспечить консервацию не завершенного строительством строящегося участка от Кольцевой автомобильной дороги вокруг г.Санкт-Петербурга через Скотное до автомобильной дороги Магистральная (первая и вторая очереди) (ПК90+50 - ПК144+00 и ПК144+00 - ПК246+00) автомобильной дороги общего пользования от Санкт-Петербурга через Приозерск, Сортавалу до Петрозаводска во Всеволожском районе Ленинградской области (далее - объект).

1.2. Организовать разработку документации, необходимой для проведения работ по консервации приостановленного строительством объекта и обеспечению сохранности оборудования, конструкций и материалов.

1.3. При разработке проектных документов на консервацию объекта предусмотреть обеспечение организации транзитного движения транспорта с вводимого в 2009 году в эксплуатацию участка от Кольцевой автомобильной дороги вокруг г.Санкт-Петербурга через Скотное (от ПК3+35 до ПК90+50) автомобильной дороги общего пользования от Санкт-Петербурга через Приозерск, Сортавалу до Петрозаводска во Всеволожском районе Ленинградской области через автотранспортную развязку N 1 консервируемого объекта.

1.4. Мероприятия по консервации объекта осуществлять за счет средств областного бюджета Ленинградской области по разделу "Дорожное хозяйство" в рамках областного бюджета Ленинградской области на 2009 год и долгосрочной целевой программы "Совершенствование и развитие автомобильных дорог Ленинградской области на 2009-2011 годы" в соответствии с действующим законодательством.

2. Пункт 1.1 настоящего распоряжения вступает в силу после внесения изменений в долгосрочную целевую программу "Совершенствование и развитие автомобильных дорог Ленинградской области на 2009-2011 годы", предусматривающих финансирование соответствующих мероприятий по консервации объекта.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству и энергетическому комплексу Пасяду Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

"Вестник Правительства

Ленинградской области", N 56,

15 октября 2009 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»