ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2009 года N 1264

О заключении соглашения о создании и последующей эксплуатации
на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого
и движимого имущества, входящего в состав завода по переработке
твердых бытовых отходов

________________

В Приложения* к постановлению внесены изменения постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27.01.2010 N 46, постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.03.2010 N 244,  постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.08.2010 N 1035, постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.08.2010 N 1165, постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.10.2010 N 1440 и постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.11.2010 N 1546.

________________


В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 20.12.2006 N 627-100 "Об участии Санкт-Петербурга в государственно-частных партнерствах" и в целях развития системы коммунального хозяйства Санкт-Петербурга, обеспечения эффективности использования имущества, находящегося в собственности Санкт-Петербурга, и повышения качества услуг, предоставляемых потребителям в сфере переработки и утилизации бытовых отходов, Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Заключить соглашение о создании и последующей эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав завода по переработке твердых бытовых отходов (далее - соглашение), путем проведения открытого конкурса на право заключения соглашения (далее - конкурс) с победителем конкурса.

2. Установить, что участие Санкт-Петербурга в государственно-частном партнерстве по созданию и последующей эксплуатации объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав завода по переработке твердых бытовых отходов (далее - объект соглашения), осуществляется в форме, предусмотренной в пункте 1 статьи 5 Закона Санкт-Петербурга от 20.12.2006 N 627-100 "Об участии Санкт-Петербурга в государственно-частных партнерствах".

3. Утвердить:

3.1. Состав и описание объекта соглашения о создании и последующей эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав завода по переработке твердых бытовых отходов, и основные условия соглашения согласно приложению N 1*.

_________________

* Приложения не приводятся. - Примечание изготовителя базы данных.     

3.2. Конкурсную документацию для проведения открытого конкурса на право заключения соглашения о создании и последующей эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав завода по переработке твердых бытовых отходов, согласно приложению N 2*.

3.3. Порядок заключения соглашения о создании и последующей эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав завода по переработке твердых бытовых отходов, согласно приложению N 3*.

3.4. Состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения соглашения о создании и последующей эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов недвижимого и движимого имущества, входящего в состав завода по переработке твердых бытовых отходов, согласно приложению N 4*.

4. Установить, что исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, уполномоченным на заключение и исполнение соглашения, является Правительство Санкт-Петербурга.

5. Установить, что в качестве организатора конкурса от имени Санкт-Петербурга выступает Комитет по инвестициям и стратегическим проектам.

6. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга обеспечить образование земельного участка, подлежащего предоставлению для осуществления деятельности, предусмотренной соглашением.

7. Комитету по управлению городским имуществом с согласия Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Завод по механизированной переработке бытовых отходов" после выполнения пункта 6 постановления внести соответствующие изменения в договор аренды земельного участка от 01.12.2004 N 1055.

8. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»