• Текст документа
  • Статус
Действующий


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 2006 года N 77/613

О регистрации областного списка кандидатов в депутаты Липецкого областного Совета депутатов четвертого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Липецкое областное отделение Коммунистической партии России Федерации»


В соответствии с частью 9 статьи 41 Закона Липецкой области «О выборах депутатов Липецкого областного Совета депутатов» из областного списка кандидатов в депутаты Липецкого областного Совета депутатов четвертого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Липецкое областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации» в количестве 42 человек и заверенного постановлением избирательной комиссии Липецкой области от 4 августа 2006 года N 75/585. на основании постановления избирательной комиссии Липецкой области от 9 августа 2006 года N 76/595 исключен один кандидат.

Проверив соблюдение требований Закона Липецкой области «О выборах депутатов Липецкого областного Совета депутатов» при выдвижении избирательным объединением «Липецкое областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации» областного списка кандидатов, представлении сведений с кандидатах в депутаты Липецкого областного Совета депутатов четвертого созыва, включенных в выдвинутый им областной список кандидатов, первый финансовый отчет избирательного объединения «Липецкое областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации», в соответствии со статьей 27, частями 1, 4, 5, 14, 15 статьи 47 Закона Липецкой области «О выборах депутатов Липецкого областного Совета депутатов» избирательная комиссия Липецкой области

постановляет:


1. Зарегистрировать областной список кандидатов в депутаты Липецкого областного Совета депутатов четвертого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Липецкое областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" в количестве 41 человека.

2. Выдать кандидатам, зарегистрированным по областному избирательному округу, удостоверения установленного образца.

3. Направить настоящее постановление в окружные и территориальные избирательные комиссии.

4. Опубликовать настоящее постановление и зарегистрированный областной список кандидатов в объеме биографических сведений о кандидатах, подлежащих опубликованию, установленном постановлением избирательной комиссии Липецкой области «О подлежащих опубликованию сведениях о зарегистрированных кандидатах, их доходах и имуществе, выявленных фактах недостоверности представленных ими сведений» от 7 июля 2006 года N 69/481.


Председатель
избирательной комиссии
Липецкой области
Ю. Алтухов


Секретарь
избирательной комиссии
Липецкой области
М. Черкасова


Областной список кандидатов в депутаты Липецкого областного Совета депутатов четвертого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Липецкое областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации»



Зарегистрирован
избирательной комиссией
Липецкой области
15 августа 2006 года (постановлением N 77/613)

1. Разворотнев Николай Васильевич, дата рождения; 9 апреля 1954 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, место работы: Липецкий металлургический колледж, директор, первый секретарь комитета Липецкого областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

2. Тихонова Ираида Юрьевна, дата рождения: 30 января 1960 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, место работы: МОУ «Средняя общеобразовательная школа N 53 г. Липецка», директор, депутат Липецкого областного Совета депутатов, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе, секретарь комитета Липецкого областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

3. Казанцев Александр Михайлович, дата рождения: 13 сентября 1961 года, место жительства: Липецкая область, г. Елец, образование среднее специальное, место работы: АО «Гидропривод» г. Ельца, слесарь-ремонтник, член комитета Липецкого областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

Региональные группы

Региональная группа N 1

1. Чепыжов Борис Иванович, дата рождения: 13 ноября 1953 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, временно не работает, первый секретарь комитета Левобережного районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

2. Атапин Вячеслав Николаевич, дата рождения: 26 января 1948 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование среднее специальное, место работы: ООО «Липецкий кузнечный завод», механик, член комитета Липецкого областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

3. Трущенков Сергей Михайлович, дата рождения: 12 сентября 1959 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, место работы: ООО «Техцентр-Волга» г. Липецка, директор, член бюро комитета Левобережного районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

Региональная группа N 2

1. Гоголева Раиса Ивановна, дата рождения: 3 сентября 1952 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, место работы: Липецкий металлургический колледж, главный бухгалтер, член Контрольно-ревизионной комиссии Липецкого областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

2. Воробьев Алексей Евгеньевич, дата рождения: 12 октября 1951 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, временно не работает, член бюро комитета Октябрьского районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации,

Региональная группа N 3

1. Сиротин Анатолий Иванович, дата рождения: 3 июля 1953 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, место работы: Липецкая областная организация профсоюза работников строительства и промстройматериалов, председатель, секретарь комитета Липецкого областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

2. Рыжкин Михаил Иванович, дата рождения: 12 января 1979 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, место работы: филиал ООО «Росгосстрах-Центр» - «Управление по Липецкой области», главный менеджер, член бюро комитета Липецкого областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

Региональная группа N 4

1. Ломакин Иван Иванович, дата рождения: 25 апреля 1951 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, место работы: помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, второй секретарь комитета Липецкого областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

2. Трофимов Вадим Юрьевич, дата рождения: 2 апреля 1966 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, место работы: медико-психологический центр «Мать и дитя- города Липецка, заместитель директора, секретарь комитета Советского районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

3. Писарев Роман Николаевич, дата рождения: 31 мая 1979 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, место работы: Федеральное государственное общеобразовательное учреждение «Межрегиональный учебный центр» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Липецкой области, дежурный инспектор, член комитета Липецкого областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

Региональная группа N 5

1. Мариновский Игорь Николаевич, дата рождения: 16 мая 1964 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование восьмилетнее, место работы: Дирекция по информационным технологиям ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», дефектоскоп ист. секретарь комитета Липецкого городского отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

2. Кюнап Константин Фердинандович, дата рождения: 21 сентября 1934 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, место работы: пенсионер, первый секретарь комитета Липецкого городского отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

Региональная группа N 6

1. Юрова Валентина Георгиевна, дата рождения: 27 июля 1950 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, место работы: пенсионер, второй секретарь комитета Липецкого городского отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

2. Гречишкин Виктор Васильевич, дата рождения 7 июля 1943 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование среднее специальное, место работы: садоводческое общество «Сокол-2" г. Липецка, председатель, первый секретарь комитета Правобережного районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

3. Чурилов Юрий Иванович, дата рождения: 23 февраля 1949 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, место работы: ОГУ «Государственный архив Липецкой области», директор, член Правобережного районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

Региональная группа N 7

1. Сотников Анатолий Иванович, дата рождения: 18 апреля 1947 года, место жительства: Липецкая область, Грязинский район, г. Грязи, образование высшее, место работы: локомотивное дело Грязи Мичуринского отделения филиала «Юго-Восточная железная дорога», приемщик локомотивов, первый секретарь комитета Грязинского районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

2. Чесноков Владимир Николаевич, дата рождения: 6 июля 1961 года, место жительства: Липецкая область, Добровский район, с. Доброе, образование высшее, временно не работает, первый секретарь комитета Добровского районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

3. Андреев Николай Борисович, дата рождения: 2 октября 1975 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, место работы: ООО «Производственно-коммерческое предприятие «Вираж», генеральный директор, кандидат в члены комитета Липецкого областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

Региональная группа N 8

1. Кунаковский Геннадий Андреевич, дата рождения: 12 мая 1949 года, место жительства: Липецкая область, Усманский район, г. Усмань, образование высшее, место работы: Государственная (областная) общеобразовательная школа-интернат основного общего образования N 5 города Усмани, директор, член комитета Липецкого областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

2. Макеев Сергей Иванович, дата рождения: 7 октября 1961 года, место жительства: Липецкая область, Добринский район, поселок городского типа Добринка, образование высшее, место работы: ООО «Агрофирма имени Ленина» Добринского района Липецкой области, исполнительный директор, депутат Добринского районного Совета депутатов, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе, первый секретарь комитета Добринского районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

3. Сорокин Владимир Иванович, дата рождения: 4 июня 1959 года, место жительства: Липецкая область, Усманский район, г. Усмань, образование высшее, место работы: пенсионер, первый секретарь комитета Усманского районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

Региональная группа N 9

1. Томилин Алексей Николаевич, дата рождения: 4 декабря 1951 года, место жительства: Липецкая область, Хлевенский район, село Нижняя Колыбелка, образование высшее, место работы: ОАО СХП «Победа», генеральный директор, депутат Хлевенского районного Совета депутатов, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе, член бюро комитета Хлевенского районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

2. Кулик Александр Викторович, дата рождения: 1 декабря 1951 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, место работы: ООО «Инвестнью», г. Москва, генеральный директор, член комитета Липецкого районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

3. Хорошилов Леонид Николаевич, дата рождения: 5 января 1939 года, место жительства: Липецкая область, Усманский район, Девицкий сельский Совет, поселок Левый берег, образование среднее специальное, место работы: пенсионер, член бюро комитета Усманского районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

Региональная группа N 10

1. Тарасов Геннадий Геннадиевич, дата рождения: 11 февраля 1951 года, место жительства: Липецкая область, Задонский район, г. Задонск, образование высшее, место работы: Задонское агентство Липецкого филиала ЗАО «Страховая компания правоохранительных органов - Уралсиб», директор, член Задонского районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

2. Бачурин Виктор Михайлович, дата рождения: 7 мая 1952 года, место жительства: Липецкая область, Воловский район, село Волово, образование высшее, место работы: муниципальное учреждение социальной защиты населения «ВРКЦ социального обслуживания пенсионеров и инвалидов» Воловского района, директор, первый секретарь комитета Воловского районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

3. Бормотов Анатолий Кириллович, дата рождения: 14 января 1952 года, место жительства: Липецкая область, Тербунский район, село Тербуны, образование высшее, место работы: Тербунский Дом пионеров, директор, первый секретарь комитета Тербунского районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

Региональная группа N 11

1. Иванов Александр Петрович, дата рождения: 4 августа 1951 года, место жительства: Липецкая область, город Елец, образование высшее, место работы: пенсионер, член Елецкого городского отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

2. Бутов Алексей Владимирович, дата рождения: 26 марта 1951 года, место жительства: Липецкая область, г. Елец, образование высшее, место работы: Елецкий государственный университет имени И. А. Бунина, профессор кафедры биологии.

3. Гурков Юрий Михайлович, дата рождения: 12 декабря 1952 года, место жительства: Липецкая область, Долгоруковский район, село Долгорукове, образование среднее специальное, место работы: администрация Долгоруковского района, начальник отдела, первый секретарь комитета Долгоруковского районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

Региональная группа N 12

1. Стёпкин Александр Алексеевич, дата рождения: 15 сентября 1960 года, место жительства: Липецкая область, г. Елец, образование высшее, место работы: МУЗ «Стоматологическая поликлиника» г. Ельца, врач стоматолог-ортопед, второй секретарь Елецкого городского отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

2. Селихова Людмила Борисовна, дата рождения: 19 марта 1940 года, место жительства: Липецкая область, г. Липецк, образование высшее, место работы: пенсионер, член бюро комитета Елецкого городского отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

Региональная группа N 13


1. Пупынин Сергей Павлович, дата рождения: 2 февраля 1958 года, место жительства: Липецкая область, Лебедянский район, г. Лебедянь, образование высшее, место работы: ООО «Лебедянский машиностроительный завод-, инженер по испытаниям, первый секретарь комитета Лебедянского районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации,

2. Нестеров Василий Николаевич, дата рождения: 24 сентября 1959 года, место жительства: Липецкая область, Становлянский район, село Становое, образование высшее, место работы: Становлянская районная общественная организация ВОЙ, председатель, первый секретарь комитета Становлянского районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

3. Васильев Олег Андреевич, дата рождения: 12 августа 1953 года, место жительства: Липецкая область, Краснинский район, село Красное, образование среднее специальное, место работы: Лебедянский почтамт Управления федеральной почтовой связи Липецкой области - филиал федерального государственного унитарного предприятия «Почта России», начальник, депутат Краснинского районного Совета депутатов, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе, первый секретарь комитета Краснинского районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

Региональная группа N 14

1. Летушев Александр Александрович, дата рождения: 29 апреля 1952 года, место жительства: Липецкая область, Чаплыгинский район, г. Чаплыгин, образование высшее, место работы: ООО «Страховая компания «Согласие», Липецкий региональный филиал, агентство в г. Чаплыгине, директор, первый секретарь комитета Чаплыгинского районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

2. Никульшин Вячеслав Алексеевич, дата рождения: 27 октября 1961 года, место жительства: Липецкая область, Данковский район, г. Данков, образование среднее специальное, место работы: филиал ФГУ предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Липецкий областной радиотелевизионный передающий центр», электромеханик связи, депутат Данковского районного Совета депутатов, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе, первый секретарь комитета Данковского районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

3. Белевич Владимир Владимирович, дата рождения: 30 сентября 1956 года, место жительства: Липецкая область, Лев-Толстовский район, село Первомайское, образование высшее, место работы: муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Аулова В.И. директор, первый секретарь комитета Лев-Толстовского районного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.



О регистрации областного списка кандидатов в депутаты Липецкого областного Совета депутатов четвертого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Липецкое областное отделение Коммунистической партии России Федерации»

Название документа: О регистрации областного списка кандидатов в депутаты Липецкого областного Совета депутатов четвертого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Липецкое областное отделение Коммунистической партии России Федерации»

Номер документа: 77/613

Вид документа: Постановление избирательной комиссии Липецкой области

Принявший орган: Избирательная комиссия Липецкой области

Статус: Действующий

Опубликован: Липецкая газета от 18 августа N 160
Дата принятия: 15 сентября 2006