Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2006 года N 6


О внесении изменений и дополнений в постановление администрации области от 30.12.2005 г. N 200 «О мерах в области государственного регулирования оборота алкогольной продукции на территории Липецкой области»

____________________________________________________________________
Утратило силу с 31 августа 2011 года на основании
Постановления администрации Липецкой области
от 22 августа 2011 года N 302
____________________________________________________________________


     Администрация области

     
постановляет:

     1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление администрации области от 30.12.2005 г. N 200 «О мерах в области государственного регулирования оборота алкогольной продукции на территории Липецкой области»:

     1.1. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:


«Установить ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции не ранее 8 и не позднее 23 часов, за исключением предприятий розничной торговли типа: гипермаркетов, универсамов (супермаркетов), гастрономов, специализированных магазинов (реализующих только алкогольную продукцию), а также предприятий общественного питания типа: рестораны, бары, кафе.

Рекомендовать органам местного самоуправления городов и районов области сформировать реестры предприятий розничной торговли и предприятий общественного питания с ограниченным временем розничной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции.»

     
     1.2. Пункт 7 постановления дополнить абзацем следующего содержания:

«- постановление администрации Липецкой области от 12.03.2004 г. N 57 «О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 24.12.2002 г. N 216».

     
     2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Глуховкину Т.А.


 Глава администрации
области
          О. Королев

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»