Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июля 2008 года N 126-р


О внесении изменения в распоряжение КУГИ
от 25.05.2007 N 162-р



В целях совершенствования условий распоряжения земельными участками, находящимися в государственной собственности и расположенными на территории Санкт-Петербурга:

1. Внести в приложение к распоряжению КУГИ от 25.05.2007 N 162-р изменение, дополнив текст пунктом 6.5 следующего содержания:

"6.5. При отсутствии заявления одной из Сторон о прекращении Договора по окончании срока его действия, он считается продленным на тот же срок и на тех же условиях, какие были предусмотрены Договором".

2. Начальникам районных управлений, отделов (агентств) недвижимого имущества Комитета в случае отсутствия в заключенных гражданско-правовых договорах положения, предусмотренного пунктом 1 настоящего распоряжения, приложениями к настоящему распоряжению, включать его в дополнительные соглашения к договорам.

3. Управлению информационных технологий внести соответствующие изменения в шаблоны примерных форм гражданско-правовых договоров, указанных в настоящем распоряжении, содержащиеся в информационно-технологической системе Комитета (ИТС КУГИ).

4. Опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета П.В.Яковлева.

Председатель Комитета
И.М.Метельский




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»