Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 августа 2006 года N 198


О принятии решения о подготовке проекта планировки и проекта
межевания территории в нежилой зоне "Восточная" ("Пушкинская")

(с изменениями на 5 декабря 2006 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга
от 29 мая 2008 года N 2316

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Комитета по строительству Санкт-Петербурга от 5 декабря 2006 года N 395.

____________________________________________________________________



1.1. Согласиться с предложением ООО "Алкор Био" (далее - Заказчик) о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории в нежилой зоне "Восточная" ("Пушкинская"), ограниченной ш.Подбельского, дорогой в Пушкин, 1-м проездом, проектируемым проездом (далее - Территория), в срок до 01.07.2007.

1.2. Отделу перспективного развития Комитета по строительству в установленном порядке принимать предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке Территории.

1.3. Санкт-Петербургскому государственному учреждению "Городское агентство по промышленным инвестициям" в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 14.12.2004 N 1961 "О развитии территорий, предназначенных для размещения объектов производственного, транспортно-логистического, общественно-делового и складского назначения", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.2004 N 1592 "Об утверждении Положения о порядке принятия решений о предоставлении объектов недвижимости для строительства и реконструкции":

1.3.1. Выдать Заказчику задание на подготовку документации по планировке Территории, согласованное в Комитете по градостроительству и архитектуре.

1.3.2. Копию задания на подготовку документации по планировке Территории представить в отдел перспективного развития Комитета по строительству.

1.4. Заказчику:

1.4.1. По окончании разработки представить в Санкт-Петербургское государственное учреждение "Городское агентство по промышленным инвестициям" согласованную в соответствии с действующим законодательством документацию.

1.5. Санкт-Петербургскому государственному учреждению "Городское агентство по промышленным инвестициям":

1.5.1. Осуществить проверку подготовленной документации по планировке Территории.

1.5.2. Осуществить подготовку проекта постановления Правительства Санкт-Петербурга "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории в нежилой зоне "Восточная" ("Пушкинская"), oграниченной ш.Подбельского, дорогой в Пушкин, 1-м проездом, проектируемым проездом".

1.6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по строительству Н.В.Крутова.

(Текст распоряжения в редакции распоряжения Комитета по строительству Санкт-Петербурга от 5 декабря 2006 года N 395 - см. предыдущую редакцию).



Председатель
Комитета по строительству
Р.Е.Филимонов




Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро “КОДЕКС”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»