Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 марта 2006 года N 62

О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 2 августа 2001 года N 78 "О порядке создания, реорганизации и ликвидации государственных унитарных предприятий и государственных учреждений Ленинградской области и порядке координации, регулирования и контроля их деятельности" и в постановление Правительства Ленинградской области от 15 ноября 2004 года N 269 "Об утверждении штатного расписания и Положения о комитете по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области"

(с изменениями на 30 апреля 2015 года)

____________________________________________________________________
Утратило силу с 27 ноября 2017 года на основании
постановления Правительства Ленинградской области
от 20 ноября 2017 года N 480

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Ленинградской области от 30 апреля 2015 года N 140 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 06.05.2015, N 4700201505060001).

____________________________________________________________________

        

В связи с регистрацией изменений, внесенных в учредительные документы Ленинградского областного государственного учреждения "Юридическое бюро", и его переименованием в государственное учреждение Ленинградской области "Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства", а также необходимостью приведения в соответствие с существующей структурой органов исполнительной власти Ленинградской области постановлений Правительства Ленинградской области, определяющих перечень подведомственных комитету по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка государственных учреждений и унитарных предприятий, Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Пункт утратил силу с 1 мая 2015 года - постановление Правительства Ленинградской области от 30 апреля 2015 года N 140. - См. предыдущую редакцию.

2. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 15 ноября 2004 года N 269 "Об утверждении штатного расписания и Положения о комитете по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области" (с изменениями) изменение, изложив пункт 2 приложения 2 к Положению о комитете по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области в следующей редакции:

"2. Государственное учреждение Ленинградской области "Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства".".

     


     Первый вице-губернатор
     Ленинградской области

     В.Кириллов

Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»