ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 марта 2006 года N 237


О внесении изменения в распоряжение
 Администрации Санкт-Петербурга
от 05.05.2003 N 948-ра


На основании обращения общества с ограниченной ответственностью "Производственная и Коммерческая Фирма ДЕКОРТ" (далее - ООО "ПКФ ДЕКОРТ") и общества с ограниченной ответственностью "Северные Ворота" (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Согласиться с переменой стороны в обязательствах, возникших из договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 25.07.2003 N 00/ЗК-01756(19) (далее - Договор), заключенного на основании распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 05.05.2003 N 948-ра "О проектировании и строительстве транспортного терминально-складского комплекса по адресу: Курортный административный район, нежилая зона "Белоостровская", пос.Белоостров (восточнее дома N 49 по Новому шоссе)".

2. Внести изменения в инвестиционные условия, установленные распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 05.05.2003 N 948-ра "О проектировании и строительстве транспортного терминально-складского комплекса по адресу: Курортный административный район, нежилая зона "Белоостровская", пос.Белоостров (восточнее дома N 49 по Новому шоссе)", в соответствии с постановлением и приложением.

3. Установить, что завершение строительства транспортного терминально-складского комплекса по адресу: Курортный район, нежилая зона "Белоостровская", пос.Белоостров (восточнее дома N 49 по Новому шоссе) осуществляется Инвестором на установленных инвестиционных условиях и в соответствии с постановлением и приложением.

4. Комитету по управлению городским имуществом:

4.1. В установленном порядке взыскать с ООО "ПКФ ДЕКОРТ" штраф за несоблюдение сроков строительства, установленных Договором.

4.2. В месячный срок после оплаты ООО "ПКФ ДЕКОРТ" штрафа за несоблюдение сроков строительства в установленном порядке внести изменения в Договор в соответствии с постановлением и приложением.

4.3. В случае уклонения ООО "ПКФ ДЕКОРТ" и Инвестора от внесения изменений в Договор в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 4.2 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.

5. Внести изменение в распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 05.05.2003 N 948-ра "О проектировании и строительстве транспортного терминально-складского комплекса по адресу: Курортный административный район, нежилая зона "Белоостровская", пос.Белоостров (восточнее дома N 49 по Новому шоссе)", исключив в пункте 1.3 приложения к распоряжению слова "окончание строительства объекта инвестирования - в течение 21 месяца после реализации пункта 2.1 распоряжения, утверждающего настоящее решение".

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга
      В.И.Матвиенко

Приложение
      к постановлению Правительства
      Санкт-Петербурга
      от 07.03.2006 N 237

Изменения в инвестиционные условия
при строительстве транспортного терминально-складского
комплекса по адресу: Курортный район, нежилая
зона "Белоостровская", пос.Белоостров
(восточнее дома N 49 по Новому шоссе)

_______________________________________________________

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2008 N 645 внесены изменения в инвестиционные условия, установленные настоящим постановлением.

_______________________________________________________     

Внести изменения в инвестиционные условия, установленные распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 05.05.2003 N 948-ра "О проектировании и строительстве транспортного терминально-складского комплекса по адресу: Курортный административный район, нежилая зона "Белоостровская", пос.Белоостров (восточнее дома N 49 по Новому шоссе)", дополнительно установив следующие инвестиционные условия:

1. Обязательство общества с ограниченной ответственностью "Северные Ворота" (далее - Инвестор) об окончании строительства транспортного терминально-складского комплекса по адресу: Курортный район, нежилая зона "Белоостровская", пос.Белоостров (восточнее дома N 49 по Новому шоссе), в январе 2007 года.

2. Обязательство Инвестора за счет собственных средств решить все имущественно-правовые вопросы, связанные с реализацией инвестиционного проекта.


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»