Недействующий


Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ
И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ

ПРИКАЗ

от 6 октября 2005 года N 106


О внесении изменений в приказ N 13 от 03.02.2005 "О порядке финансирования из областного бюджета в 2005 году по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании приказа Комитета
по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу
 Ленинградской области от 13 мая 2019 года N 23

____________________________________________________________________

В целях эффективного использования средств областного бюджета, предусмотренных по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство" областным законом от 29 ноября 2004 года N 101-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2005 год" (с последующими изменениями и дополнениями),

приказываю:

1. Изложить пункт 4.2 приказа N 13 от 03.02.2005 (с изменениями и дополнениями по состоянию на 21.09.2005) в следующей редакции: "Предприятиям, организациям, учреждениям агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса, крестьянским (фермерским) хозяйствам, находящихся в любой из процедур банкротства, установленных статьей 27 Федерального закона от 26 октября 2002 года N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", с последующими изменениями и дополнениями, выплата средств из областного бюджета не осуществляется".

2. Действие настоящего приказа распространяется на предприятия, организации, учреждения, крестьянские (фермерские) хозяйства, находящиеся в процедуре банкротства.

3. Отделу прогноза, экономического мониторинга и аграрной политики своевременно доводить имеющуюся информацию о введении и прекращении процедур банкротства на предприятиях, в организациях, учреждениях агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса, крестьянских (фермерских) хозяйствах Ленинградской области до отдела финансов и бухгалтерской отчетности.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя председателя комитета Ковальчук Н.Е.

Председатель комитета
Н.М.Сизых




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»