Недействующий


Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ
И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ

ПРИКАЗ

от 14 октября 2005 года N 112


О внесении изменений в приказ N 13 от 03.02.2005 "О порядке финансирования из областного бюджета в 2005 году по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании приказа Комитета
по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу
 Ленинградской области от 13 мая 2019 года N 23

____________________________________________________________________

В целях эффективного использования средств, предусмотренных областным законом от 29 ноября 2004 года N 101-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2005 год" по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство",

приказываю:

1. Пункт 2.4 приложения 3 "Порядок предоставления в 2005 году субсидий из областного бюджета на производство продукции" дополнить абзацем "молоко, произведенное и реализованное сельскохозяйственным товаропроизводителем, осуществляющим строительство животноводческих комплексов (ферм)".

2. Пункт 4.3 после первого абзаца приложения 3 "Порядок предоставления в 2005 году субсидий из областного бюджета на производство продукции" дополнить формулировкой:

"Субсидии на производство молока выплачиваются сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим строительство животноводческих комплексов (ферм), ежемесячно за каждую произведенную и реализованную тонну молока".

3. Отделу финансов и бухгалтерской отчетности комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области произвести выплату субсидий за 2005 год в соответствии с настоящим приказом.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя председателя комитета Ковальчук Н.Е.

Председатель комитета
Н.М.Сизых



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»