Недействующий


Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ
И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ

ПРИКАЗ

от 21 сентября 2005 года N 95


О внесении изменений в приказ N 27 от 05.03.2005 "О внесении дополнений в приказ от 03.02.2005 N 13 "О порядке финансирования из областного бюджета в 2005 году по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании приказа Комитета
по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу
 Ленинградской области от 13 мая 2019 года N 23

____________________________________________________________________



В целях эффективного использования бюджетных средств, предусмотренных в областном бюджете 2005 года на поддержку сельского хозяйства и рыболовства,

приказываю:

1. В приложении N 13 "Порядок выплаты средств на государственную поддержку крестьянских (фермерских) хозяйств в 2005 году" пункт 2 изложить в следующей редакции:

2. Субсидирование приобретения семенного картофеля.

2.1. Средства направляются на субсидирование части затрат за фактически приобретенные семена картофеля высоких репродукций в пределах лимита финансирования, выделенного на эти цели.

2.2. Выплата средств производится крестьянским (фермерским) хозяйствам за семена картофеля высоких репродукций, приобретенные в научно-исследовательских учреждениях, ОПХ, опытных станциях, учебных хозяйствах вузов, элитхозах, спецсемхозах и других организациях лицензированных по данному виду деятельности.

2.3. Ставка субсидии за приобретенные семена картофеля высоких репродукций устанавливается в размере 6000 рублей за тонну.

2.4. Для получения субсидий за приобретенные семена картофеля высоких репродукций крестьянские (фермерские) хозяйства не позднее 1 октября 2005 года представляют в отдел прогноза, экономического мониторинга и аграрной политики комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области следующие документы:

- справку-расчет на получение субсидий, заверенную сельскохозяйственным органом управления муниципального образования (приложение 1*);

_________________

* Приложение в рассылке не приводится. - Примечание "КОДЕКС".

- копии счетов-фактур;

- копии накладных на оприходование товара;

- копии документов об оплате;

- копии сортовых заверенных документов (сертификатов или аттестатов);

- реквизиты крестьянского (фермерского) хозяйства (юридический адрес, N расчетного счета, ИНН, КПП).

2.5. Отдел прогноза, экономического мониторинга и аграрной политики осуществляет проверку представленных документов и с реестром передает в отдел финансов и бухгалтерской отчетности комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

2.6. Крестьянские (фермерские) хозяйства используют приобретенный семенной картофель высоких репродукций только на семенные цели в своем хозяйстве.

Председатель комитета
Н.Сизых



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»