Недействующий


Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ
И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ

ПРИКАЗ

от 28 июня 2005 года N 72


О внесении изменений в приказ N 13 от 03.02.2005 "О порядке финансирования из областного бюджета в 2005 году по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании приказа Комитета
по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу
 Ленинградской области от 13 мая 2019 года N 23

____________________________________________________________________

В целях эффективного использования средств, предусмотренных областным законом от 29 ноября 2004 года N 101-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2005 год" по разделу "Сельское хозяйство и рыболовство" и оптимизации документооборота

приказываю:

1. П.4 приказа изложить в следующей редакции:

"4.1. Выплату средств областного бюджета организациям, предприятиям, и учреждениям осуществлять при отсутствии просроченной задолженности по заработной плате.

При представлении документов на осуществление выплат из областного бюджета за выполненные работы, оказанные услуги по заключенным договорам (контрактам) обязательным требованием является наличие справки об отсутствии просроченной задолженности по заработной плате за подписью руководителя, главного бухгалтера, председателя профкома (при его отсутствии - представителя трудового коллектива), заверенную районным инспектором по труду.

При представлении документов на выплату субсидий по региональным целевым программам и мероприятиям областного бюджета ежемесячно представляется форма N 3-Ф федерального государственного статистического наблюдения "Сведения о просроченной задолженности по заработной плате" за подписью руководителя, главного бухгалтера, заверенная печатью организации, предприятия и органом статистического управления района.

4.2. Государственная поддержка организациям, предприятиям, крестьянским (фермерским) хозяйствам, находящимся в процедуре банкротства, не осуществляется."

2. Отделу финансов и бухгалтерской отчетности комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области производить финансирование мероприятий в соответствии с Порядками финансирования и настоящим приказом.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя председателя комитета Ковальчук Н.Е.

Председатель комитета
Н.Сизых



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»