ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 октября 2005 года N 1591


О плане мероприятий по организации
обеспечения деятельности мировых судей Санкт-Петербурга


       В целях исполнения решения Санкт-Петербургского городского суда от 11.02.2005 о признании недействующим третьего предложения пункта 3 статьи 8 Закона Санкт-Петербурга от 18.10.2000 N 552-64 "О мировых судьях Санкт-Петербурга" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Утвердить План мероприятий по организации обеспечения деятельности мировых судей Санкт-Петербурга согласно приложению.

2. Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности:

2.1. В месячный срок обеспечить проведение инвентаризации имущества, закрепленного за юридическими лицами, созданными в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 18.10.2000 N 552-64 "О мировых судьях Санкт-Петербурга".

2.2. В недельный срок после выполнения пункта 2.1 постановления направить в Комитет по управлению городским имуществом перечень имущества, необходимого для обеспечения деятельности мировых судей Санкт-Петербурга, подлежащего передаче Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

2.3. Оказывать организационное содействие мировым судьям Санкт-Петербурга при проведении ликвидации юридических лиц, указанных в пункте 2.1 постановления.

3. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок после выполнения пункта 2.2 постановления осуществить юридические действия по передаче движимого имущества Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко

     

     

Приложение
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 20.10.2005 N 1591



План мероприятий
по организации обеспечения деятельности
мировых судей Санкт-Петербурга

N п/п

Наименование мероприятия

Срок исполнения

Исполнитель мероприятия

1

Создание координационного совета по вопросам повышения эффективности обеспечения деятельности мировых судей Санкт-Петербурга

Октябрь 2005 г.

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности

2

Подготовка предложений по внесению изменений в Закон Санкт-Петербурга от 18.10.2000 N 552-64 "О мировых судьях Санкт-Петербурга"

Октябрь 2005 г.

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности, Юридический комитет Администрации Губернатора Санкт-Петербурга

3

Подготовка проекта постановления Губернатора Санкт-Петербурга об отмене распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 15.03.2001 N 305-р "О мерах по обеспечению деятельности мировых судей в Санкт-Петербурге"

Октябрь 2005 г.

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности

4

Передача в безвозмездное пользование Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности зданий (помещений), занимаемых мировыми судьями Санкт-Петербурга

Ноябрь 2005 г.

Комитет по управлению городским имуществом

5

Завершение подбора помещений для работы мировых судей Санкт-Петербурга в соответствии с количеством судебных участков, установленном Законом Санкт-Петербурга от 18.10.2000 N 552-64 "О мировых судьях Санкт-Петербурга"

Декабрь 2005 г.

Комитет по управлению городским имуществом

6

Предоставление в безвозмездное пользование Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности необходимого количества помещений для работы мировых судей Санкт-Петербурга

Январь 2006 г.

Комитет по управлению городским имуществом




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»