Недействующий

     

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ
С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 декабря 2004 года N 20-р

     

Об утверждении порядка проведения конкурса
на право получения гранта Санкт-Петербурга
для общественных объединений

(с изменениями на 5 декабря 2006 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета по молодежной политике и
заимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга
от 8 апреля 2008 года N 13-р

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга от 5 декабря 2006 года N 35-р.

____________________________________________________________________


Во исполнение Закона Санкт-Петербурга от 10.10.2001 N 697-85 "О грантах Санкт-Петербурга для общественных объединений", постановления Правительства Санкт-Петербурга от 20.10.2004 N 1713 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О грантах Санкт-Петербурга для общественных объединений":

1. Утвердить порядок проведения конкурса на право получения гранта Санкт-Петербурга для общественных объединений в соответствии с приложением к настоящему распоряжению.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета П.Е.Тищенко (пункт в редакции распоряжения Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга от 5 декабря 2006 года N 35-р - см. предыдущую редакцию).



Председатель Комитета
С.Ю.Гришин

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

26 мая 2005 года       

Регистрационный N 2609

     

     

Приложение
к распоряжению
Комитета по молодежной политике
и взаимодействию с общественными
организациями
от 28.12.2004 N 20-p

     

Порядок проведения конкурса на право получения гранта
Санкт-Петербурга для общественных объединений

(с изменениями на 5 декабря 2006 года)     

1. Сроки проведения конкурса утверждаются приказом Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями (далее - Комитет) в течение шестидесяти дней со дня принятия закона Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.

2. В течение семи дней после издания приказа Комитета Экспертный совет по грантам Санкт-Петербурга для общественных объединений (далее - Экспертный совет) на заседании утверждает конкурсную документацию.

3. Не позднее двух месяцев со дня принятия закона Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год отдел по организационно-правовой работе Комитета обеспечивает опубликование в газете "Санкт-Петербургские ведомости" извещения о проведении конкурса на право получения гранта Санкт-Петербурга для общественных объединений. В извещении указываются: сведения о предмете конкурса и порядке его проведения, дата, место, время начала и окончания выдачи конкурсной документации и приема заявок.

4. Отдел по взаимодействию с общественными объединениями Комитета в течение 60 дней от даты начала конкурса выдает конкурсную документацию и осуществляет прием заявок от общественных объединений на участие в конкурсе по адресу: Санкт-Петербург, ул.Б.Морская, д.31.

5. В день окончания приема заявок (день и время указаны в извещении о проведении конкурса) на заседании Экспертного совета производится вскрытие конвертов с заявками участников конкурса.

6. После вскрытия конвертов в течение двух недель Экспертный совет производит экспертизу заявок участников конкурса на предмет соответствия требованиям конкурсной документации и на очередном заседании определяет победителей конкурса.

7. В течение семи дней после определения победителей секретарь Экспертного совета письменно уведомляет всех участников об итогах конкурса.

8. Документы, связанные с конкурсом на право получения гранта Санкт-Петербурга для общественных объединений, хранятся в отделе по взаимодействию с общественными объединениями Комитета.

9. Отдел по взаимодействию с общественными объединениями Комитета готовит проект приказа Комитета об итогах конкурса на основании решения Экспертного совета.

10. В течение 15 дней после утверждения итогов сектор организационного обеспечения обеспечивает опубликование в газете "Санкт-Петербургские ведомости" извещение о победителях конкурса (пункт в редакции распоряжения Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга от 5 декабря 2006 года N 35-р - см. предыдущую редакцию).

11. Отдел по взаимодействию с общественными объединениями в течение 15 дней после опубликования итогов конкурса готовит для заключения договора на получение гранта с победителями конкурса.



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро “КОДЕКС”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»