Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 1999 года N 248-пг


О преобразовании комитета по ценообразованию
Ленинградской области в комитет государственного
контроля за ценообразованием и оборотом алкогольной,
табачной, иной подакцизной продукции Правительства
Ленинградской области

(с изменениями на 10 июня 2002 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления губернатора Ленинградской области
 от 29 декабря 2005 года N 254-пг

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:     
     постановлением губернатора Ленинградской области от 13 июня 2002 года N 115-пг.

____________________________________________________________________

_________________________________________________________

На основании постановления Губернатора Ленинградской области от 25.01.01 N 30-пг с 1 января 2001 года размеры месячных должностных окладов работников структурных подразделений Правительства Ленинградской области (в кратности к минимальному размеру оплаты труда в Российской Федерации) увеличены в 1,2 раза.

_________________________________________________________

     


В целях реализации в Ленинградской области государственной политики по совершенствованию контроля за оборотом подакцизной продукции, защиты ее от подделок, осуществления комплекса специальных защитных мер в отношении поступающих в розничную продажу спиртных напитков, обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан в соответствии с Федеральным законом "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции" от 7 января 1999 года N 18-ФЗ, а также для совершенствования работы по формированию единой политики Правительства Ленинградской области в сфере ценообразования, утверждения тарифов на энергоносители и контроля за их исполнением, исключения дублирования функций

постановляю:

     

1. Реорганизовать комитет по ценообразованию Ленинградской области путем его преобразования в комитет государственного контроля за ценообразованием и оборотом алкогольной, табачной, иной подакцизной продукции Правительства Ленинградской области и передачи в рабочий аппарат Региональной энергетической комиссии Ленинградской области функций методологии и экономической экспертизы цен и тарифов на продукцию и услуги (со штатной численностью в количестве 3 единиц и фондом оплаты труда по должностным окладам в размере 42-кратного минимального размера оплаты труда в Российской Федерации).

2. Установить, что комитет государственного контроля за ценообразованием и оборотом алкогольной, табачной, иной подакцизной продукции Правительства Ленинградской области является правопреемником реорганизуемого комитета по ценообразованию  Ленинградской области.

3. Пункт утратил силу с 29 июля 2002 года. - Постановление губернатора Ленинградской области от 13.06.02 N 115-пг - см. предыдущую редакцию.

4. Назначить Орлова Андрея Николаевича на главную государственную должность государственной службы Ленинградской области председателя комитета государственного контроля за ценообразованием и оборотом алкогольной, табачной, иной подакцизной продукции Правительства Ленинградской области.

5. Исключить из штатного расписания комитета по сельскому хозяйству Правительства Ленинградской области, утвержденного постановлением Губернатора области от 3 июля 1998 года N 196-пг "О реорганизации комитета по сельскому хозяйству Ленинградской области", должность заместителя начальника отдела по производству продукции животноводства, птицеводства и звероводства, уменьшив фонд оплаты труда комитета по должностным окладам на 17,1 минимального размера оплаты труда в Российской Федерации.

6. Образовать комиссию для составления передаточного акта в связи с реорганизацией комитета по ценообразованию  Ленинградской области в составе согласно приложению 3.

7. Председателю комиссии Голохвастову Ю.И. обеспечить исполнение действующего законодательства Российской Федерации в отношении проведения реорганизационных процедур, сохранения и передачи в установленном порядке юридических актов, архивов и имущества реорганизуемого комитета по ценообразованию  Ленинградской области.

8. Председателю комитета государственного контроля за ценообразованием и оборотом алкогольной, табачной, иной подакцизной продукции Правительства Ленинградской области Орлову А.Н.:

в десятидневный срок подготовить и представить в установленном порядке на утверждение Губернатору положение о комитете;

штатные единицы комитета укомплектовать специалистами реорганизуемого комитета по ценообразованию и комитета по сельскому хозяйству.

9. Руководителю рабочего аппарата Региональной энергетической комиссии Ленинградской области Хабачеву Л.Д.:

в десятидневный срок подготовить и представить в установленном порядке на утверждение Губернатору состав, структуру, штатное расписание и положение о Региональной энергетической комиссии;

вакантные штатные единицы рабочего аппарата Региональной энергетической комиссии и штатные единицы, переданные в аппарат из реорганизуемого комитета по ценообразованию, укомплектовать специалистами этого комитета.

10. Поручить координацию деятельности комитета государственного контроля за ценообразованием и оборотом алкогольной, табачной, иной подакцизной продукции Правительства Ленинградской области вице-губернатору Ленинградской области по агропромышленному комплексу.

11. Комитету по вопросам государственной службы и местного самоуправления (Марасаев Ю.Г.) внести изменения, вытекающие из настоящего постановления, в схему управления органами исполнительной власти Ленинградской области.

12. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области по агропромышленному комплексу Голохвастова Ю.И.

Исполняющий обязанности
Губернатора Ленинградской области
В.Сердюков



 Приложение 3
к постановлению Губернатора
Ленинградской области
от 29 июля 1999 года n 248-пг

СОСТАВ
комиссии для составления передаточного акта
в связи с реорганизацией комитета по ценообразованию
Ленинградской области

   


Председатель комиссии

Голохвастов

Юрий Иванович

-

вице-губернатор Ленинградской области по

агропромышленному комплексу


Члены комиссии:

Дружинина

Татьяна Ивановна

-

консультант отдела комитета по вопросам

государственной службы и местного

самоуправления

Курятова
Людмила Семеновна

-

ведущий специалист отдела по руководству
районными и городскими архивами Ленинградской области Архивного управления
Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Ладыгина
Наталья Николаевна

-

заместитель председателя комитета по
ценообразованию Ленинградской области

Машталяр
Ирина Павловна

-

заместитель начальника отдела комитета
финансов Ленинградской области

Михайлова
Елена Ивановна

-

исполняющая обязанности председателя
комитета по ценообразованию Ленинградской области

Нестерова
Анна Кирилловна

-

заместитель главного бухгалтера управления
делами Правительства Ленинградской области

Орлов
Андрей Николаевич

-

председатель комитета государственного
контроля за ценообразованием и оборотом
алкогольной, табачной, иной подакцизной
продукции Правительства Ленинградской
области

Сажина
Екатерина Павловна

-

ведущий специалист отдела юридического
комитета Правительства
Ленинградской области

     


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»