Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 декабря 2003 года N 683-р


О предоставлении в аренду участков лесного фонда и земельных участков обществу
с ограниченной ответственностью "Балтийские магистральные нефтепроводы" для
проведения изыскательских работ под развитие Балтийской трубопроводной системы
до 50 миллионов тонн нефти в год в Киришском районе

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________


В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, распоряжением Правительства Ленинградской области от 11 февраля 2003 года N 56-р "О подготовке документов, необходимых для предоставления в аренду участков лесного фонда для проведения работ, не связанных с ведением лесного хозяйства и осуществлением лесопользования", на основании представлений Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 2 октября 2003 года N 02-21/3437, федерального государственного учреждения "Ленинградское управление сельскими лесами" от 19 сентября 2003 года N 443:

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Балтийские магистральные нефтепроводы" в аренду сроком на один год участки лесного фонда общей площадью 31,13 гектара для проведения изыскательских работ под развитие Балтийской трубопроводной системы до 50 миллионов тонн нефти в год, в том числе:

участки лесного фонда в лесах первой группы общей площадью 10,03 гектара (лесные земли 7,41 гектара, нелесные земли 2,62 гектара) в кварталах N 54, 55, 16, 17, 18 Будогощского лесничества Киришского лесхоза, квартале N 115 Кукуйского лесничества Киришского лесхоза и общей площадью 5,93 гектара в кварталах N 32, 34, 67 Восточного лесничества Киришского сельского лесхоза, находящиеся в пользовании сельскохозяйственного производственного кооператива "Будогощь";

участки лесного фонда в лесах второй группы общей площадью 12,38 гектара (лесные земли 7,15 гектара, нелесные земли 5,23 гектара) в кварталах N 180, 174, 172 Лугского лесничества Киришского лесхоза, кварталах N 113, 114, 115 Кукуйского лесничества Киришского лесхоза и площадью 2,79 гектара в квартале N 52 Восточного лесничества Киришского сельского лесхоза, находящиеся в пользовании сельскохозяйственного производственного кооператива "Будогощь".

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципального образования Киришский район в соответствии с действующим законодательством принять меры к прекращению прав пользования земельным участком (земли сельскохозяйственного назначения) общей площадью 7,59 гектара, находящимся в постоянном (бессрочном) пользовании сельскохозяйственного производственного кооператива "Будогощь".

3. Рекомендовать собственникам земельных участков заключить с обществом с ограниченной ответственностью "Балтийские магистральные нефтепроводы" сроком на один год договоры аренды для проведения изыскательских работ под развитие Балтийской трубопроводной системы до 50 миллионов тонн нефти в год следующих земельных участков (земли сельскохозяйственного назначения):

площадью 9,76 гектара (сенокоса улучшенного 1,35 гектара, пастбища осушенного 8,30 гектара, под канавами 0,07 гектара, под скотопрогонами 0,04 гектара) сельскохозяйственного производственного кооператива "Будогощь";

площадью 0,98 гектара (пашни) крестьянского хозяйства Федорова Ю.В.;

площадью 0,60 гектара (пашни) крестьянского хозяйства Павлова Н.В.;

площадью 0,68 гектара (пашни) крестьянского хозяйства Чистякова В.А.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципального образования Киришский район предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Балтийские магистральные нефтепроводы" в аренду сроком на один год земельные участки общей площадью 11,78 гектара (земли сельскохозяйственного назначения) муниципального образования Киришский район для проведения изыскательских работ под развитие Балтийской трубопроводной системы до 50 миллионов тонн нефти в год.

5. Предложить Киришскому лесхозу и Киришскому сельскому лесхозу заключить с обществом с ограниченной ответственностью "Балтийские магистральные нефтепроводы" договоры аренды указанных участков лесного фонда.

6. Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью "Балтийские магистральные нефтепроводы":

6.1. Заключить договоры аренды участков лесного фонда и земельных участков в соответствии с настоящим распоряжением.

6.2. Оформить в Киришском лесхозе и Киришском сельском лесхозе разрешение на проведение в лесном фонде работ, не связанных с ведением лесного хозяйства и осуществлением лесопользования.

6.3. Разработать проект строительства Балтийской трубопроводной системы (развитие Балтийской трубопроводной системы до 50 миллионов тонн нефти в год) в соответствии с архитектурно-планировочным заданием комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области и представить проект на государственную экологическую экспертизу и согласование в государственные контрольно-надзорные органы.

7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

     Первый вице-губернатор
     Ленинградской области

     В. Кириллов


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»