ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 августа 2003 года N 345


О предоставлении зарегистрированным кандидатам на должность
Губернатора Ленинградской области помещений для проведения
встреч с избирателями



В целях выполнения пункта 2 статьи 32 областного закона "О выборах Губернатора Ленинградской области" о предоставлении зарегистрированным кандидатам на должность Губернатора Ленинградской области помещений, находящихся в государственной и муниципальной собственности, а также с учетом положений пунктов 2 и 3 статьи 53 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", Избирательная комиссия Ленинградской области

постановляет:

1. Предложить главам муниципальных образований определить наибольшее число помещений, находящихся в государственной или муниципальной собственности, пригодных для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц с избирателями, для проведения других предвыборных мероприятий для избирателей, обеспечить необходимое состояние этих помещений и представить до 12 августа с.г. их перечень в территориальные избирательные комиссии.

2. Территориальным избирательным комиссиям устанавливать время для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц с избирателями, соблюдая равенство прав кандидатов, по их заявкам.

3. Информировать зарегистрированных кандидатов на должность Губернатора Ленинградской области о настоящем решении с разъяснениями порядка предоставления соответствующих помещений для встреч с избирателями.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя председателя Избирательной комиссии Ленинградской области Львова Ю.С., членов комиссии - Пылина В.В. и Солдатова А.В.

Председатель
Избирательной комиссии
Ленинградской области
В.П.Журавлев

Секретарь
Избирательной комиссии
Ленинградской области
В.А.Молодова




Текст документа сверен по:

"Вести", N 89 (1798),

9 августа 2003 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»