Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И ИНЖЕНЕРНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ

ПРИКАЗ

     
от 10 декабря 2002 года N 79

     

О выделении средств



В связи с необходимостью выполнения аварийно-восстановительных работ на бытовой канализации по ул.Товпеко, пос.Понтонный, на участках 56-27, 8-27, 46-27

приказываю:

1. Отделу инженерного обеспечения и управлению экономического анализа и прогнозирования проверить представленные ГУП "Водоканал СПб" документы в соответствии с положением "О порядке расходования средств бюджета Санкт-Петербурга, предусмотренных на проведение непредвиденных аварийно-восстановительных работ".

2. Финансово-бухгалтерскому отделу на основании договора N 02-3-9 от 05.12.2002, заключенного между Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению и ГУП "Водоканал СПб", из средств, выделенных Комитету на проведение непредвиденных аварийно-восстановительных работ, произвести оплату выполненных работ в общей сумме по договору 5994318 руб. (пять миллионов девятьсот девяносто четыре тысячи триста восемнадцать рублей), после представления комплекта документов и актов выполненных работ (КС-2, КС-3). Окончательный расчет произвести после представления акта законченного строительством объекта (формы КС-11).

3. Контроль за выполнением приказа возлагаю на заместителя председателя Комитета Горина С.Г.

Председатель Комитета
А.С.Делюкин




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»