Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 ноября 1997 года N 1268-РП


О выделении валютных средств Комитету здравоохранения г.Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 771-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшей реализации постановления Правительства Москвы от 13.02.96 N 140 "О мерах по охране здоровья населения г.Москвы на 1996-1997 гг.", улучшения качества оказания медицинской помощи населению города и укрепления материально-технической базы стационарных лечебно-профилактических учреждений:

1. Выделить из валютного фонда г.Москвы в счет средств, предусмотренных в 1997 году на здравоохранение, 1806,1 тыс.долларов США Комитету здравоохранения г.Москвы на закупку наркозно-дыхательной аппаратуры для хирургических отделений городских клинических больниц.

2. Государственному унитарному предприятию "Гормедтехника" (ГУП "Гормедтехника") провести работу с поставщиками с целью определения наиболее выгодного партнера для заключения сделки.

3. Департаменту внешних связей перечислить выделенные средства на валютный счет ГУП "Гормедтехника" после заключения им внешнеторговых контрактов.

4. Комитету здравоохранения г.Москвы:

4.1. Оплатить в рублях налоги и таможенные расходы по закупаемому оборудованию за счет бюджетных средств, предусмотренных на текущее содержание учреждений здравоохранения в 1997 году.

4.2. Представить в Департамент внешних связей и Управление бюджетного планирования городского заказа Комплекса социальной сферы информацию о распределении аппаратуры среди городских клинических больниц.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства
Москвы                                                    Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»