Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 апреля 1997 года N 220-пг


Об организации зачисления подоходного налога с физических лиц в бюджет Ленинградской области на 1997 год

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ленинградской области
от 28 апреля 2014 года N 27-пг

____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 17 Федерального закона "О федеральном бюджете на 1997 год", предусматривающей зачисление 100 процентов отчислений от подоходного налога с физических лиц в бюджеты субъектов Российской Федерации, и Бюджетным соглашением между правительством Ленинградской области и Министерством финансов Российской Федерации о полномочиях органов федерального казначейства Российской Федерации в исполнении бюджета Ленинградской области (март 1997 года) постановляю:

1. Поручить Управлению федерального казначейства по Ленинградской области и отделениям федерального казначейства по районам и городам производить с апреля 1997 года распределение подоходного налога с физических лиц между областным бюджетом и бюджетами муниципальных образований по нормативам, утвержденным областным законом "Об областном бюджете Ленинградской области на 1997 год" и бюджетами муниципальных образований, в следующем порядке:

1.1. Зачисление подоходного налога с физических лиц производить одним платежным поручением на субсчета балансового счета 132 "Текущий (основной) счет областного бюджета", открытые органами федерального казначейства по постановлению губернатора от 29 января 1997 N 44-пг "Об организации исполнения доходной части областного бюджета Ленинградской области на 1997 год".

1.2. Распределение и зачисление подоходного налога с физических лиц в областной бюджет и бюджеты муниципальных образований производить ежедневно с обязательным зачислением поступивших платежей на счет 130 "Текущий (основной) счет местного бюджета" и счет 132 "Текущий (основной) счет областного бюджета" на следующий после распределения день.

1.3. Реестр платежных поручений с приложением первичных документов ежедневно передавать налоговым органам.

1.4. Управлению федерального казначейства ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в комитет финансов Ленинградской области сводную отчетность по поступлению подоходного налога с физических лиц в разрезе муниципальных образований по бюджетам различных уровней.

1.5. При зачислении и распределении подоходного налога с физических лиц руководствоваться порядком, изложенным в совместном письме комитета финансов Ленинградской области, Управления федерального казначейства по Ленинградской области, Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Ленинградской области, Государственной налоговой инспекции по Ленинградской области от 29 января 1997 года.

2. Государственной налоговой инспекции по Ленинградской области, налоговым инспекциям по районам, городам и органам федерального казначейства на территории Ленинградской области довести до сведения налогоплательщиков реквизиты субъектов областного бюджета для зачисления подоходного налога с физических лиц.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого вице-губернатора Ленинградской области - первого заместителя председателя правительства по финансам Сусекова С.П.

Губернатор                                                  В.Густов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»