Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 марта 1994 года N 183-р



Об изменении размеров восстановительной стоимости
зеленых насаждений на территориях пунктов
Ленинградской области и порядка направления
 взысканных  средств


=====================================================================================
Утратило силу на основании постановления губернатора
Ленинградской области от 6 августа 1998 года N 227-пг

=====================================================================================

В связи с уточнением размеров восстановительной стоимости зеленых насаждений на территориях городов, поселков и других населенных пунктов Ленинградской области и на основании Указа Президента Российской Федерации от 26 октября 1993 года N 1760 "О реформе местного самоуправления в Российской Федерации":

1. Разрешить главам администрации районов и городов Ленинградской области увеличить восстановительную стоимость деревьев и кустарников, произрастающих на территориях населенных пунктов, оценивая ее в 80-кратном размере от первоначальной стоимости, указанной в приложении 1, и в 200-кратном размере от первоначальной стоимости, указанной в приложении 2 к Положению о порядке определения и размерах восстановительной стоимости зеленых насаждений на территориях городов, поселков и других населенных пунктов Ленинградской области, утвержденному постановлением главы администрации области от 3 апреля 1992 года N 47.

2. Установить, что средства, полученные от взыскания восстановительной стоимости зеленых насаждений на территориях городов, поселков и других населенных пунктов Ленинградской области, перечисляются в местные бюджеты.

В связи с этим внести изменение в абзац второй пункта 12 Положения о порядке определения и размерах восстановительной стоимости зеленых насаждений на территориях городов, поселков и других населенных пунктов Ленинградской области, заменив слова "во внебюджетные фонды местных Советов и местных администраций" словами "в местные бюджеты".

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на министра природопользования и экологической безопасности Ленинградской области Фокина Ю.В.

Председатель Правительства

А.Беляков




Текст документа сверен по:

рассылка


 

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»