• Текст документа
  • Статус
Действующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 сентября 2014 года N 821

О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях"

В соответствии с Положением о премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.04.2008 N 455 "Об учреждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях", и в целях повышения престижа спорта высших достижений Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Присудить премии Правительства Санкт-Петербурга спортсменам, проживающим в Санкт-Петербурге и показавшим высокие спортивные результаты на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях, а также их тренерам в соответствии со списком согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кичеджи В.Н.

Временно исполняющий обязанности
Губернатора Санкт-Петербурга

Г.С.Полтавченко

Приложение. Список спортсменов и их тренеров, представленных к присуждению премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских соревнованиях"

Приложение
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 03.09.2014 N 821



Авдонин
Дмитрий Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Александров
Иван Викторович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Александрова
Мария Михайловна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Алесин
Михаил Иванович

- тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Алимбекова
Диана

- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучение физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Алсуфьева
Наталия Викторовна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Андреев
Илья Евгеньевич

- учащийся государственного общеобразовательного учреждения Центра образования "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Андриевский
Сергей Викторович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фехтованию

Анисимов
Дмитрий Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Антипова
Инна Витальевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту

Антонов
Виктор Валентинович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Антонов
Никита Викторович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Анциферова
Мария Ивановна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Арефьева
Алла Станиславовна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (бадминтон ПОДА)

Архиповская
Анастасия Алексеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Архиповская
Анна Алексеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Атаева
Заира Арсаналиевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (дзюдо)

Афанасьева
Валерия Анатольевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Афонина
Екатерина Виктория Сергеевна

- спортсменка спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конному спорту

Ахаимова
Лилия Игоревна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Бадальянц
Хорен Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Баженова
Анастасия Вадимовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Базаров
Алексей Викторович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Бакаидов
Иван Александрович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (бочча ПОДА)

Баканов
Олег Дмитриевич

- тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Бахорин
Сергей Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Башта
Анна Витальевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Белехов
Александр Викторович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конному спорту

Беликова
Елена Леонидовна

- тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Белова
Наталья Леонидовна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"

Белова
Наталья Николаевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"

Белоусов
Кирилл Максимович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (плавание)

Белоусова
Екатерина Алексеевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Петродворцового района Санкт-Петербурга

Беляев
Константин Михайлович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Беляев
Сергей Юрьевич

- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучение физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Бетлинская
Надежда Викторовна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (теннис настольный ПОДА)

Бладыко
Александр Борисович

- тренер-преподаватель государственного общеобразовательного учреждения Центра образования "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Блинцов
Владислав Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Богданов
Леонид Семенович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (дзюдо)

Бойко
Кира Павловна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Бойкова
Кристина Дмитриевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва Пушкинского района Санкт-Петербурга

Бойцова
Валерия Игоревна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (легкая атлетика ПОДА)

Бородзич
Виктория Андреевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (стрельба из лука ПОДА)

Бородин
Виталий Валерьевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Бочкарев
Вячеслав Борисович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Брызгалова
Анастасия Константиновна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Буровцев
Федор Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Буровцева
Наталия Владимировна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Буссе
Юрий Сергеевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Бутвина
Александра Владимировна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Бывальцев
Алексей Павлович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Бычков
Евгений Станиславович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Вавилов
Арсентий Сергеевич

- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучение физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Валова
Мария Валерьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта"

Варнавский
Павел Николаевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта"

Васькович
Алла Станиславовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Вердиш
Наталья Васильевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (каратэ)

Веретенников
Алексей Андреевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (бочча ПОДА)

Веринов
Семен Ноихович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Вовк
Анатолий Сергеевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (каратэ)

Волгина
Юлия Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Волкова
Марина Михайловна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (каратэ)

Володенков
Владимир Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Воробьев
Александр Алексеевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конному спорту

Воробьев
Виктор Александрович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Воробьев
Константин Карлович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Воробьев
Сергей Алексеевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (легкая атлетика ПОДА)

Воробьева
Екатерина Дмитриевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Воробьева
Наталья Витальевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Воробьева
Светлана Владимировна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Ворошин
Игорь Николаевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (легкая атлетика ПОДА)

Вуйлов
Андрей Витальевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука

Габаидзе
Дарико Бадриевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Галиакбаров
Эдуард Геннадьевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фехтованию

Галиакбарова
Дина Эдуардовна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фехтованию

Галкина
Дарья Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Герчегло
Дмитрий Михайлович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Говриченков
Виктор Николаевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Голинтовский
Александр Сергеевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (плавание)

Голубев
Сергей Иванович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Голушко
Роман Михайлович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (керлинг)

Гончаров
Владимир Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Горячев
Алексей Сергеевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (стрельба из лука ПОДА)

Гофман
Ефим Борисович

- учащийся государственного общеобразовательного учреждения Центра образования "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Григорова-Рудыковская Любовь Тимофеевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Григорьев
Александр Павлович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Григорьев
Иван Васильевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Григорьян
Акоп Захарович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Григорьян
Кирилл Акопович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Груздев Андрей Борисович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Гудзь
Владислав Викторович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Гулин
Денис Владимирович

- учащийся государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Гурченко
Валерия Алексеевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо ВТФ

Гутник
Михаил Михайлович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (бочча ПОДА)

Давидян
Григорий Артемович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Данюков
Роман Викторович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Невская волна"

Данюкова
Светлана Олеговна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Невская волна"

Денисов
Юрий Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Державец
Надежда Евгеньевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (стрельба из лука ПОДА)

Державин
Андрей Дмитриевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Днеприков
Роман Валентинович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (каратэ)

Долженко
Елена Вениаминовна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"

Дробышев
Олег Викторович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Дрон
Петр Дмитриевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Дубинин
Дмитрий Анатольевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Дудина
Ксения Андреевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (пляжный волейбол)

Дьяченко
Александр Игоревич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Дьяченко
Владимир Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Дьяченко
Екатерина Владимировна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Дьяченко
Наталья Александровна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Евстигнеев
Сергей Николаевич

- тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Егорова
Дарья Алексеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Екимов
Дмитрий Викторович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Емельянова
Виктория Евгеньевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Ендальцева
Мария Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"

Епишкина
Елена Владимировна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (теннис настольный ПОДА)

Еременко
Андрей Валерьевич

- учащийся государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Ермакова
Дарья Яковлевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Ефимова
Елена Николаевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Жданов
Даниил Вадимович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Жебелева
Алена Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Жемерова
Ирина Юрьевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (каратэ)

Завершинская
Анна Александровна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по велосипедному спорту

Задворнов
Константин Юрьевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Закорин
Василий Витальевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Залаева
Римма Вилевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (спортивное ориентирование)

Занин
Артем Евгеньевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Засорин
Максим Александрович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фехтованию

Захарова
Алина Евгеньевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (плавание)

Зацепина
Елена Александровна

- тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Зельдин
Тарас Валерьевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучение физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Зиновьев
Сергей Евгеньевич

- тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Зорина
Анастасия Дмитриевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (теннис настольный ПОДА)

Зубанова
Алена Викторовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Зубкова
Марина Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Иванов
Иван Игоревич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга им.Владимира Коренькова

Игошина
Ольга Игоревна

- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучение физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Ижнина
Анастасия Максимовна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (бочча ПОДА)

Ильинский
Павел Васильевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Исаков
Руслан Саидович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Кабанова
Юлия Юрьевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (плавание)

Калашников
Игорь Михайлович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Карбушева
Светлана Александровна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (каратэ)

Каскевич
Алексей Леонидович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту (академическая гребля)

Катаева
Анжела Артуровна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Каширина
Татьяна Юрьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Кедрина
Людмила Владимировна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту

Кирьянова
Елизавета Владимировна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Киряшова
Нина Иосифовна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Клешнев
Денис Валерьевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Климов
Евгений Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Кобелев
Леонид Александрович

- учащийся государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Ковалев
Николай Анатольевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Ковалева
Алина Романовна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Коваленко
Сергей Анатольевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Ковбасюк
Нина Илларионовна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Колодкина
Наталья Александровна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучение физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Кондратьев
Роман Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Конкина
Анастасия Александровна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Константинова
Екатерина Игоревна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Кораблев
Анатолий Михайлович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Корниенко
Евгений Александрович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Коробущенко
Валерия Юрьевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (плавание ПОДА)

Коровушкина
Алла Михайловна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"

Костромитина
Алена Вячеславна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Костыгов
Андрей Геннадьевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Костюков
Ярослав Олегович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта"

Косьмина
Елена Алексеевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (керлинг)

Котков
Александр Сергеевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (бочча ПОДА)

Кравцов
Алексей Владимирович

- учащийся государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Красильникова
Мария Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Краснов
Владимир Станиславович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Криваковский
Сергей Владимирович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (каратэ)

Кропачев
Евгений Владиславович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Кротов
Савва Артемович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Крылов
Григорий Юрьевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Крылова
Елена Валериевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Кузахметов
Артем Игоревич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Кузнецов
Алексей Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Кузнецов
Игорь Борисович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по велосипедному спорту

Кузьменкова
Виктория Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Кузьмин
Владислав Павлович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука

Кузьмичев Федор Леонидович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Кулеш
Александр Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Кулик
Ольга Николаевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Куликов
Владимир Семенович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Кулыгина
Яна Витальевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Курганникова
Лидия Валерьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Петродворцового района Санкт-Петербурга

Кустов
Владислав Васильевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (плавание)

Куць
Олеся Дмитриевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"

Лабазанов
Ибрагим Сулейманович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Лабазанов
Чингиз Сулейманович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Лагода
Анастасия Владимировна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Лаппо
Пантелеймон Станиславович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Ларионов
Владимир Владимирович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (легкая атлетика ПОДА)

Лебедев
Александр Николаевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Лебедев
Андрей Владимирович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (керлинг)

Лебедев
Роман Павлович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Лебедева
Елена Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Ледовская
Татьяна Яковлевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (теннис настольный ПОДА)

Лелюк
Роман Русланович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (каратэ)

Лемеза
Анна Александровна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука

Лемешев
Павел Викторович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по тхэквондо ВТФ

Леонтьева
Ксения Сергеевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Лизунов
Юрий Николаевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Липкина
Светлана Владимировна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (боулинг)

Лобова
Наталия Александровна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Лосева
Анастасия Алексеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"

Лубина
Мария Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Лукьянова
Валерия Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Любин
Денис Алексеевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Магдич
Александра Евгеньевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фехтованию

Мамбетов
Рустем Икрамович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Марашев
Александр Андреевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (бочча ПОДА)

Маркевич
Виктор Олегович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга им.Владимира Коренькова

Матвеев
Анатолий Викторович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Машталерова
Кристина Владимировна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по велосипедному спорту

Медведев
Илья Леонидович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Медведев
Леонид Петрович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Медведева
Светлана Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Мельников
Никита Михайлович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Месяц
Максим Витальевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Минаева
Зинаида Евгеньевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (дзюдо)

Миронов
Александр Петрович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (плавание)

Митрофанов
Григорий Александрович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (стрельба из лука ПОДА)

Михайлов
Григорий Юрьевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (керлинг)

Михайлов
Игорь Сергеевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (дзюдо)

Михайлюк
Елена Николаевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Петродворцового района Санкт-Петербурга

Михеев
Дмитрий Сергеевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука

Мишина
Мария Николаевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучение физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Мкртчян
Мамикон Левони

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Мурахина
Марина Михайловна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Мухина
Александра Леонидовна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (спортивное ориентирование)

Набиева
Елена Александровна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Набиева
Татьяна Олеговна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва Пушкинского района Санкт-Петербурга

Некрасов
Михаил Константинович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Некрасова
Екатерина Михайловна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Невская волна"

Никитина
Полина Владимировна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Николаев
Алексей Александрович

- тренер-преподаватель государственного общеобразовательного учреждения Центра образования "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Николаева
Ксения Геннадьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Петродворцового района Санкт-Петербурга

Новиков
Владислав Дмитриевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту

Новикова
Наталия Николаевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (легкая атлетика ПОДА)

Новолодская
Мария Юрьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Ноздрачева
Александра Валерьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта"

Орлов
Сергей Олегович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (плавание)

Орябинская
Елена Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Осипов
Семен Алексеевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Охрименко
Ольга Владимировна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Пантелеев
Александр Юрьевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Перепелкин
Иван Анатольевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по вольной борьбе

Перепелкина
Елена Ивановна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Петров
Дмитрий Валерьевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Петров
Иван Сергеевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Петров
Сергей Валентинович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Пивина
Евгения Игоревна

- учащийся государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Погребан
Василий Владимирович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Покатов
Степан Павлович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Поликарпова
Ксения Олеговна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (бадминтон ПОДА)

Поляченко
Павел Исаакович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Попов
Юрий Геннадьевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучение физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Потапова
Екатерина Михайловна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Почепко
Андрей Игоревич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Пресс
Александр Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Прибыл
Денис Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Прокопенко
Алена Юрьевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Прокофьева
Лилия Викторовна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (бадминтон ПОДА)

Просвирнова
Софья Сергеевна

- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучение физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Пусепп
Юрий Алексеевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (плавание)

Пушкарская
Александра Владимировна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конному спорту

Радух
Андрей Олегович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Размыслова
Ирина Алексеевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Рамазанов
Руслан Радимирович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (стрельба из лука ПОДА)

Расторопова
Анастасия Олеговна

- учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучение физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Рахлин
Михаил Анатольевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Ригин
Дмитрий Васильевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фехтованию

Родин
Глеб Андреевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Рудакович
Виктор Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Рустамова
Мария Сергеевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Рыбьякова
Наталья Олеговна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"

Рябцев
Владислав Вадимович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Ряхов
Антон Петрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Савина
Анастасия Викторовна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Савич
Борис Андреевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Сагань
Ксения Сергеевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (плавание)

Сазонова
Анастасия Игоревна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Саитов
Альберт Муланурович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (каратэ)

Салтыкова
Елена Денисовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"

Самсонов
Александр Олегович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Свинцов
Алексей Дмитриевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (плавание ПОДА)

Седов
Артем Анатольевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Сема
Антон Антонович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Семенова
Александра Юрьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва Пушкинского района Санкт-Петербурга

Сергеев
Антон Николаевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Сехпосян
Мариам Петросовна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Сидоренко
Алла Александровна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Силаев
Станислав Михайлович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Симанькова
Анастасия Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"

Сметанин
Вадим Вячеславович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Смирнов
Игорь Владимирович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (легкая атлетика ПОДА)

Создателева
Яна Вячеславовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Соколов
Алексей Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Соколов
Никита Олегович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по парусному спорту

Соколова
Наталья Юрьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Соловьева
Анна Викторовна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (пляжный волейбол)

Соловьева
Ольга Николаевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (плавание ПОДА)

Старковский
Дмитрий Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта"

Степанов
Алексей Денисович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (плавание)

Степанова
Василиса Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Страдаев
Александр Андреевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Стрелков
Всеволод Борисович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Стругова
Мария Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"

Тараканов
Владислав Леонидович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (стрельба из лука ПОДА)

Тарасов
Дмитрий Борисович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (пляжный волейбол)

Тарасов
Сергей Андреевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (дзюдо)

Тарканов
Владислав Леонидович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука

Тимофеев
Алексей Вячеславович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Тишкова
Ирина Евгеньевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (стрельба из лука ПОДА)

Толкачев
Георгий Анатольевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фехтованию

Третьякова
Светлана Владимировна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучение физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Триколич
Федор Викторович

- учащийся государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Трошин
Александр Алексеевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Трусова
Марианна Павловна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Туманова
Карина Владимировна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука

Тумасов
Михаил Феликсович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (стрельба из лука ПОДА)

Тушкевич
Алиса Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"

Ушакова
Карина Алексеевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (каратэ)

Фархутдинов
Равиль Инсафович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (спортивное ориентирование)

Фаттахова
Фатьма Фатигызы

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (теннис настольный ПОДА)

Фатхулина
Лилия Маратовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Федорова
Александра Анатольевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Федосов
Владимир Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Феколина
Жанна Владимировна

- учащийся государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Филиненков
Андрей Николаевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Филиппова
Марина Васильевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга им.Владимира Коренькова

Фомин
Максим Дмитриевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Фофанова
Людмила Александровна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"

Фролов
Ростислав Даниилович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Халибеков
Феликс Хайирбекович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Царькова
Елена Владимировна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Целоусов
Алексей Васильевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Чаркин
Илья Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Чекина
Александра Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Петродворцового района Санкт-Петербурга

Чеонг
Анастасия Сековна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Чепурова
Софья Владимировна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Чернов
Петр Константинович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Чечелева
Мария Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Чистов
Сергей Анатольевич

- тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Чугунов
Олег Николаевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Чураев
Александр Михайлович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Шадрина
Елена Валентиновна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Шайдуллина
Дина Ильгизаровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Шалайкина
Маргарита Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Шамаева
Анфиса Вячеславна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Шаталова
Александра Викторовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Шведкова
Дарья Верославовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Швецов
Евгений Валерьевич

- учащийся государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Шелковский
Борис Романович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (керлинг)

Шершнева
Анастасия Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Шишакова
Светлана Владимировна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному спорту (академическая гребля)

Шлейкина
Алина Викторовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"

Шмаков
Артем Сергеевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Штанько
Павел Борисович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (керлинг)

Штыль
Иван Александрович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Шульгина
Виктория Вячеславовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Щелоков
Юрий Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Щербаков
Алексей Александрович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (дзюдо)

Щетинина
Анна Ивановна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Щулепов
Григорий Андреевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Юрченко
Виталий Дмитриевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ

Яковлев
Алексей Константинович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (боулинг)

Яковлев
Виктор Федорович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Яковлева
Светлана Николаевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Ялышев
Александр Викторович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Ятченко
Тамара Николаевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Ячменев
Сергей Сергеевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях"

Название документа: О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях"

Номер документа: 821

Вид документа: Постановление Правительства Санкт-Петербурга

Принявший орган: Правительство Санкт-Петербурга

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 03 сентября 2014

Дата начала действия: 03 сентября 2014