• Текст документа
  • Статус
Действующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 2013 года N 498

О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях"

В соответствии с Положением о премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.04.2008 N 455 "Об учреждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях", и в целях повышения престижа спорта высших достижений Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Присудить премии Правительства Санкт-Петербурга спортсменам, проживающим в Санкт-Петербурге и показавшим высокие спортивные результаты на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях, а также их тренерам в соответствии со списком согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кичеджи В.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

Приложение. СПИСОК спортсменов и их тренеров, представленных к присуждению премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских соревнованиях"

Приложение
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 17.07.2013 N 498

Акименко
Андрей Владиславович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Александров
Иван Викторович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Александров
Сергей Михайлович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - горнолыжный спорт

Алексеева
Светлана Львовна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Алесин
Михаил Иванович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - легкая атлетика

Алимбекова
Диана

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по шорт-треку

Андреев
Станислав Сергеевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Андриевский
Сергей Викторович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Анисимова
Светлана Евгеньевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - сноуборд - спорт глухих

Антонова
Дарья Алексеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Антюх
Кирилл Николаевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бобслею

Ануфриева
Ольга Гавриловна

- спортсмен спортивной сборной команды
Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - боулинг

Аргуэльес
Родригес Аркимедес Аркимедес

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Асрабаев
Анатолий Хамидуллаевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Афанасьева
Елена Юрьевна



- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Баканов
Олег Дмитриевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Баландин
Юрий Яковлевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Банаян
Даниил Ильич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Бармаков
Богдан Андреевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Барышников
Владимир Аркадьевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фристайлу

Басалкин
Артем Евгеньевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Басалкина
Анна Евгеньевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Башта
Анна Витальевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная
детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Бивол
Дмитрий Юрьевич

- учащийся государственного общеобразовательного учреждения Центра образования "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Бикаева
Элита Руслановна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Благовещенская
Татьяна Дмитриевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Бобров
Максим Алексеевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"

Бобырь
Данила Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Большова
Екатерина Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Бочкарев
Вячеслав Борисович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Бояринцев
Владислав Андреевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Буланов
Александр Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Буров
Вячеслав Борисович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Бутвина
Александра Владимировна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Быкова
Вера Николаевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Быкова
Мария Мидхатовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Вакуленко
Олег Валентинович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Васильева
Галина Юрьевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - боулинг

Васильева
Ульяна Юрьевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Великова
Людмила Георгиевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"

Вершинина
Евгения Роландовна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - велоспорт

Воробьев
Виктор Александрович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Воробьев
Клим Николаевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - легкая атлетика

Воробьев
Константин Карлович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Воробьева
Наталья Витальевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Воробьева
Светлана Владимировна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Габаидзе
Дарико Бадриевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Герасимова
Евгения Андреевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"

Гертова
Оксана Александровна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Герчегло
Дмитрий Михайлович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Гижа
Александр Александрович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Глебов
Александр

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по горнолыжному спорту

Глущенко
Олеся Александровна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Голубева
Ульяна Юрьевна

- спортсмен спортивной сборной команды
Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - сноуборд - спорт глухих

Гончаров
Виктор Львович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Гончаров
Владимир Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Гордеева
Ирина Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Гостев
Андрей Юрьевич

- спортсмен спортивной сборной команды
Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - велоспорт

Гребенщиков
Иван Ильич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Грицук
Вадим Дмитриевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по шорт-треку

Грудкина
Ксения Владимировна

- спортсмен спортивной сборной команды
Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - горнолыжный спорт

Груздев
Андрей Борисович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Груша
Александр Владимирович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по шорт-треку

Грушина
Дарья Вячеславовна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Гуменюк
Ирина Борисовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Деняева
Светлана Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Державин
Андрей Дмитриевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Дернов
Лев Николаевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Диянова
Анастасия Олеговна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Дмитрик
Алексей Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Долгачева
Виктория Георгиевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Дудина
Ксения Андреевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - боулинг

Егоров
Сергей Модестович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Ершов
Артур Станиславович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Жилин
Егор Алексеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Жолнерович
Владимир Иванович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Жубряков
Геннадий Николаевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Жукова
Анастасия Николаевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по сноуборду

Журавлев
Вадим Евгеньевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Заборский
Андрей Игоревич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - сноуборд - спорт глухих

Задворнов
Константин Юрьевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Задорина
Ксения Ивановна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Закиров
Фарит Шарифуллович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Занин
Антон Андреевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Запатрина
Валентина Романовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Золотая
Лариса Николаевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Зраковская
Александра Дмитриевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - легкая атлетика

Ибрагимова
Диана Рауфовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Игнатенко
Егор Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Кабанова
Юлия Юрьевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - плавание

Кавагути
Юко

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания
на коньках"

Кадичева
Анастасия Владимировна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Казаков
Дмитрий Александрович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - сноуборд - спорт глухих

Калинина
Ольга Михайловна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - велоспорт

Калужский
Александр Валерьевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - горнолыжный спорт

Калужский
Валерий Владимирович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - футзал

Камнев
Алексей Николаевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Карпов
Андрей Владиславович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Кириенко
Илья Максимович

- спортсмен спортивной сборной команды
Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - велоспорт

Кириллов
Сергей Олегович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Клещенко
Надежда Егоровна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - легкая атлетика

Климов
Андрей Георгиевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Климов
Федор Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания
на коньках"

Кобелев
Леонид Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Ковалева
Алина Романовна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Коваленко
Татьяна Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Козлов
Антон Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Козловская
Мария Александровна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Колесникова
Ирина Владимировна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Колокольчикова
Елизавета Сергеевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Коломиец
Анастасия Валерьевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"

Колосов
Владимир Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Коляда
Михаил Сергеевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"

Кондакова
Юлия Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Кононова
Евгения Анатольевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Коноплев
Иван Николаевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Константинова
Екатерина Игоревна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по шорт-треку

Кораблев
Анатолий Михайлович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Коробущенко
Валерия Юрьевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - плавание

Королев
Владислав Вячеславович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Косорукова
Маргарита Николаевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Костенко
Елена Антоновна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по сноуборду

Костина
Анна Алексеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Котляров
Денис Романович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Кравчук
Олег Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Красилова
Мария Вячеславовна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фристайлу

Краснов
Владимир Станиславович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Красножон
Алексей Дмитриевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания
на коньках"

Крекина
Светлана Леонидовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Кривейченко
Никита Игоревич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олиппийского резерва N 1"

Кузнецов
Алексей Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Кузьмин
Владислав Павлович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука

Кулибанова
Юлия Львовна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная
детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"

Куликов
Александр Иванович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Куликова
Екатерина Юрьевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бобслею

Куниченко
Александр Сергеевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Ландарь
Алексей Владимирович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - легкая атлетика

Лаппо
Пантелеймон Станиславович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Лашманов
Алексей Леонидович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - горнолыжный спорт

Лебедев
Петр Андреевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - легкая атлетика

Лебедев
Сергей Алексеевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Лежеев
Артем Сергеевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"

Лемеза
Анна Александровна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука

Леонтьева
Ксения Сергеевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Лешев
Сергей Геннадьевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Лещев
Денис Николаевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - пауэллифтинг лиц с ПОДА

Липкина
Светлана Владимировна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - боулинг

Литвинов
Денис Викторович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Мальцев
Сергей Игоревич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - футзал

Мальцева
Екатерина Андреевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фристайлу

Матвеев
Анатолий Викторович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Матвеев
Андрей Дмитриевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Матвеева
Татьяна Викторовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Машковцева
Диана Анатольевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по шорт-треку

Машьянов
Геннадий Юрьевич

- тренер-преподаватель государственного общеобразовательного учреждения Центра образования "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Медведев
Илья Леонидович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Медведев
Леонид Петрович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Меликов
Норайр Геннадьевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - теннис на колясках

Менчиков
Владислав Антонович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Меньшов
Константин Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания
на коньках"

Метельский
Валерий Моисеевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Митрофанов
Григорий Александрович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - стрельба из лука

Михайлова
Полина Юрьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Михайлюк
Елена Николаевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Михеев
Дмитрий Сергеевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука

Мишин
Алексей Николаевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная
детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"

Мишина
Мария Николаевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по шорт-треку

Мишина
Татьяна Николаевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная
детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"

Морозов
Виктор Иванович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Мосин
Сергей Андреевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Мосина
Вероника Алексеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Москвина
Тамара Николаевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная
детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"

Моторин
Вадим Георгиевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Мулюкова
Анастасия Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Муравьев-Андрейчук
Владимир Владиславович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - сноуборд - спорт глухих

Набиева
Елена Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Нагалатий
Оксана Викторовна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания
на коньках"

Назаров
Валерий Ильич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Некрасов
Михаил Константинович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по шорт-треку

Некрасова
Яна Анатольевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Неустроев
Василий Андреевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Никитина
Полина Владимировна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Никулина
Любовь Васильевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище
олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Новиков
Роман Алексеевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - легкая атлетика

Новиков
Юрий Николаевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище
олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Образцова
Мария Романовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Овчинников
Юрий Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Оковитый
Александр Кириллович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Орлова
Мария Сергеевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по скелетону

Осипов
Семен Алексеевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Павленко
Алексей Андреевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фристайлу

Павлов
Сергей Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Пак
Илья Филиппович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Пантелеев
Александр Юрьевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Паранина
Александра Михайловна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Пахмутова
Александра Ромуальдовна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бобслею

Пашаев
Александр Германович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Петров
Александр Дмитриевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания
на коньках"

Петров
Иван Сергеевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Петров
Константин Георгиевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Петров
Леонид Павлович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Петров
Тимофей Игоревич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Петунина
Елена Анатольевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Петухов
Сергей Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Писаренко
Алина Юрьевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная
детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"

Плутахин
Владимир Васильевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Плющенко
Евгений Викторович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания
на коньках"

Поздняков
Анатолий Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Поликарпова
Ксения Олеговна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Полынский
Сергей Михайлович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Попкова
Елена Николаевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Почепко
Андрей Игоревич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Прилуцкий
Александр Иванович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - легкая атлетика

Пронева
Полина Викторовна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по шорт-треку

Просвирнова
Софья Сергеевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по шорт-треку

Пыжов
Сергей Сергеевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Радух
Андрей Олегович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Разаренова
Александра Германовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Рахлин
Михаил Анатольевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Рейсбих
Артур Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Решетникова
Татьяна Васильевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Родионова
Дарья Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Романов
Олег Иванович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Ромашов
Алексей Геннадьевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Рудычева
Вероника Николаевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Рукавицын
Евгений Владимирович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная
детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"

Рыбалкин
Алексей Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Рыбин
Петр Иванович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва
"Школа высшего спортивного мастерства
по велосипедному спорту"

Рыжова
Дарья Дмитриевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"

Савлинис
Елизавета Валерьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Савченко
Анастасия Васильевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Самоленков
Артем Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Самылова
Ольга Игоревна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Свешников
Кирилл Михайлович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Свинцов
Алексей Дмитриевич

- спортсмен спортивной сборной команды
Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - плавание

Семашко
Елена Владимировна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Семененок
Михаил Евгеньевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Семенов
Сергей Васильевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Семенова
София Дмитриевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Сергеев
Антон Николаевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Серезлеев
Дмитрий Александрович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - пауэллифтинг лиц с ПОДА

Сизых
Александр Георгиевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Симанов
Михаил Александрович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - горнолыжный спорт

Симанова
Майя Витальевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - горнолыжный спорт

Симанович
Николай Васильевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Синькевич
Валерий Михайлович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - пауэллифтинг лиц с ПОДА

Смелкова
Маргарита Евгеньевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - боулинг

Смирнов
Александр Викторович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания
на коньках"

Смирнов
Валентин Сергеевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Смирнов
Дмитрий Викторович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - горнолыжный спорт

Смирнова
Татьяна Николаевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - пауэллифтинг лиц с ПОДА

Соколов
Алексей Владимирович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная
детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"

Соколов
Дмитрий Анатольевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Соколов
Никита Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Соловьев
Гаррий Николаевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва
"Школа высшего спортивного мастерства
по велосипедному спорту"

Соловьева
Ольга Николаевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - плавание

Солянкин
Артем Кириллович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по шорт-треку

Сотников
Игорь Дмитриевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Спицын
Илья Евгеньевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Степанов
Максим Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Степанова
Ольга Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Стефанов
Евгений Игоревич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Стеценко
Александр Викторович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Столбова
Ксения Андреевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания
на коньках"

Сторожев
Александр Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Страхов
Дмитрий Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Стулий
Максим Васильевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Сударушкина
Виктория Викторовна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Супрунова
Полина Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Сухорученков
Николай Сергеевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Сухорученкова
Евгения Вячеславовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Тараканов
Владислав Леонидович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по стрельбе из лука

Теймуров
Герман Викторович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по сноуборду

Тетерина
Марина Владимировна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная
детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"

Тимофеев
Андрей Петрович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - пауэллифтинг лиц с ПОДА

Титов
Алексей Родионович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Титов
Руслан Викторович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Тихонов
Дмитрий Юрьевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Тихонова
Софья Дмитриевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Ткачев
Алексей Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Трамбовецкий
Юрий Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Третьякова
Светлана Владимировна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по шорт-треку

Троицкий
Евгений Андреевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Трофимов
Сергей Сергеевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Трошин
Александр Алексеевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Трошнев
Александр Валерьевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Трошнева
Елена Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Туктамышева
Елизавета Сергеевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания
на коньках"

Тумасов
Михаил Феликсович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - стрельба из лука

Укк
Людмила Николаевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Укк
Николай Юрьевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Усачев
Даниил Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Устюжанин
Леонид Александрович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - легкая атлетика

Федоренков
Денис Максимович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - легкая атлетика

Федоров
Александр Константинович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - сноуборд - спорт глухих

Хамицевич
Роман Валерьевич

- спортсмен спортивной сборной команды
Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - сноуборд - спорт глухих

Харитонов
Алексей Анатольевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Хафизов
Олег Анатольевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Хворостухин
Павел Аркадьевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Хиленко
Константин Владиславович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - легкая атлетика

Хрусталев
Вячеслав Андреевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - легкая атлетика

Хютте
Александр Евгеньевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Целоусов
Алексей Васильевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище
олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Чеботарева
Валентина Михайловна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская специализированная
детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках"

Чекина
Александра Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Чередниченко
Николай Владимирович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Чернецов
Константин Гурьевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фристайлу

Четвертаков
Виталий Петрович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Чугунов
Егор Максимович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Чугунов
Олег Николаевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва
"Школа высшего спортивного мастерства
по водным видам спорта"

Шаблюев
Иван Константинович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Шакирова
Полина Альбертовна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - теннис на колясках

Шванов
Михаил Леонидович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище
олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Шибаев
Валентин Евгеньевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Шилов
Сергей Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Широбокова
Наталья Анатольевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Шихова
Екатерина Владимировна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования
"Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Шляхтенко
Галина Сергеевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - велоспорт

Шнипер
Ольга Анатольевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"

Шорец
Мария Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Шпилевский
Борис Русланович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Штанько
Илона Павловна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - легкая атлетика

Эльберт
Аркадий Меерович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"

Юшкова
Анна Владимировна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Яковенко
Анастасия Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Яковлев
Алексей Константинович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - боулинг

Яковлев
Алексей Федорович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту - легкая атлетика

Яковлева
Светлана Николаевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище
олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Ялышев
Александр Викторович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Янина
Валерия Евгеньевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Янчев
Дмитрий Витальевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях"

Название документа: О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях"

Номер документа: 498

Вид документа: Постановление Правительства Санкт-Петербурга

Принявший орган: Правительство Санкт-Петербурга

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 17 июля 2013

Дата начала действия: 17 июля 2013