• Текст документа
  • Статус
Действующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 декабря 2012 года N 1325

О  присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов  на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях"

В соответствии с Положением о премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.04.2008 N 455 "Об учреждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях", и в целях повышения престижа спорта высших достижений Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Присудить премии Правительства Санкт-Петербурга спортсменам, проживающим в Санкт-Петербурге и показавшим высокие спортивные результаты на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях, а также их тренерам в соответствии со списком согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кичеджи В.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

Приложение . СПИСОК спортсменов и их тренеров, представленных к присуждению премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских соревнованиях"

Приложение
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 11.12.2012 N 1325

Аввакуменкова
Ульяна Алексеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Аглицкая
Мария Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Адамс
Люкман Расакович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Александрова
Елена Вячеславовна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Алесин
Михаил Иванович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Аношин
Юрий Алексеевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Аношина
Екатерина Юрьевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Антипова
Инна Витальевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Антонова
Наталия Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга

Антюх
Наталья Николаевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Анциферова
Мария Ивановна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Асрабаев
Анатолий Хамидуллаевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Атаева
Заира Арсаналиевна

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Афанасьев
Алексей Игоревич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Баклагин
Павел Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Баландин
Юрий Яковлевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Баталов
Алексей Вячеславович

- тренер-преподаватель учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Бахорин
Сергей Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Белоусова
Екатерина Алексеевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Петродворцового района Санкт-Петербурга

Беляев
Константин Михайлович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Беляев
Сергей Юрьевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Белякова
Евгения Александровна

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Беспалова
Мария Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Блинцов
Владислав Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Богачев
Алексей Вальтерович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга

Богданов
Леонид Семенович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Болохов
Михаил Александрович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга

Буканова
Евгения Павловна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Буканова
Татьяна Анатольевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Буравцева
Екатерина Сергеевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Буровцева
Наталия Владимировна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Бурцев
Артур Бакарович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Бывальцев
Алексей Павлович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Бызин
Иван Андреевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Васильев
Александр Георгиевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Васильев
Денис Михайлович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Васильев
Николай Кириллович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Вердиш
Наталья Васильевна

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Веринов
Семен Ноихович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Вишняков
Илья Александрович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Вовк
Анатолий Сергеевич

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Волкова
Марина Михайловна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Воробейков
Юрий Юрьевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга

Воробьев
Клим Николаевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Воронов
Владимир Игоревич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Габаидзе
Дарико Бадриевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Гаврилаш
Анжела Георгиевна

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Газиева
Ирина Сергеевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Галицкая
Екатерина Викторовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Гаппова
Виктория Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Герасимов
Дмитрий Олегович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Герций
Сергей Евдокимович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Гижа
Александр Александрович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Гладков
Алексей Иванович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Голик
Александра Максимовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Голощапова
Ксения Михайловна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Голубев
Максим Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Гончаров
Владимир Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Гордеева
Ирина Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Горинцева
Марина Леонидовна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Горлова
Олеся Олеговна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга

Горнистова
Ирина Валерьевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Гребенек
Светлана Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Гребенщиков
Иван Ильич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Григорова-Рудыковская
Любовь Тимофеевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Григоров-Рудыковский
Тимофей Алексеевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Григорьева
Татьяна Викторовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Григорьян
Акоп Захарович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Григорьян
Кирилл Акопович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Гришкина
Илона Валерьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Петродворцового района Санкт-Петербурга

Груздев
Андрей Борисович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Гулак
Марина Игоревна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Гусева
Антонина Михайловна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Давыдов
Никита Сергеевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Данилюк
Олег Игоревич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Докучаев
Борис Сергеевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Долгачева
Виктория Георгиевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Евдокимова
Наталья Валерьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Еголаев
Никита Андреевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Егрищин
Анатолий Семенович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по пулевой стрельбе

Екимов
Дмитрий Викторович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Ершов
Артур Станиславович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Жемерова
Ирина Юрьевна

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Жолнерович
Владимир Иванович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Жубряков
Геннадий Николаевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Забелинская
Ольга Сергеевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Закорин
Василий Витальевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Зброжек
Оксана Станиславовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Зельдин
Тарас Валерьевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Зотов
Игорь Игоревич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Зуенко
Юрий Васильевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Иванов
Александр Васильевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Иванов
Денис Дмитриевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Иванов
Леонид Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Иванов
Михаил Денисович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Иванов
Тимофей Валерьевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Иванова
Наталия Сергеевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Игнатьева
Мария Витальевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Иконников
Кирилл Геннадьевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Ильинский
Павел Васильевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Кайков
Валерий Олегович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Калашников
Игорь Михайлович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Калина
Анастасия Валерьевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Канцыбер
Мария Владимировна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга

Карасева
Анна Владимировна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Карельский
Егор Максимович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Карпенков
Павел Юрьевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Каширина
Светлана Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга

Кашнов
Михаил Алексеевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Киряшова
Александра Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Клечкина
Анастасия Андреевна

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Клешнев
Денис Валерьевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Клещенко
Надежда Егоровна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Климов
Андрей Георгиевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Коваленко
Сергей Анатольевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Коваленко
Сергей Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Козлов
Антон Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Козырев
Максим Юрьевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Колодкина
Наталья Александровна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Колосов
Владимир Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Кондакова
Юлия Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Коновалов
Александр Анатольевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Кораблев
Анатолий Михайлович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Корниенко
Евгений Александрович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Корпачев
Денис Олегович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Костецкая
Екатерина Александровна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Костецкая
Ольга Ивановна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Костромитина
Алена Вячеславовна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Костылев
Илья Алексеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Котельников
Дмитрий Михайлович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Красильников
Николай Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Красильникова
Мария Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Краснов
Александр Вадимович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга

Кривобоков
Антон Дмитриевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Крылов
Григорий Юрьевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Кряжев
Андрей Алексеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Кудрявцев
Иван Вячеславович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Кузахметов
Артем Игоревич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Кузнецов
Алексей Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Кузнецов
Алексей Николаевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Кузнецов
Владимир Анатольевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Кузьмин
Виктор Алексеевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга

Кулеш
Александр Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Куликов
Александр Иванович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Куликова
Екатерина Юрьевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Кулыгина
Яна Витальевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Курганникова
Лидия Валерьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Петродворцового района Санкт-Петербурга

Кусакин
Сергей Иванович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Кучеряну
Сергей Михайлович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Лаврентьев
Павел Андреевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Лагутина
Нина Владимировна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Ландарь
Алексей Владимирович

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Латыпов
Денис Шамилевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Лебедева
Елена Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Липатов
Александр Евгеньевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Липатова
Луиза Витальевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Липский
Андрей Анатольевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Ломилов
Алексей Михайлович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Лукьянова
Валерия Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Лютвинский
Валентин Павлович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Маймистов
Сергей Игоревич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Максимов
Никита Андреевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Малахова
Ксения Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга

Маркевич
Виктор Олегович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга

Маркелов
Денис Вячеславович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Марочкина
Ангелина Натановна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью"

Медведев
Леонид Петрович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Медведев
Станислав Алексеевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Медведева
Ольга Федоровна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Медведева
Светлана Андреевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Мельникова
Ирина Владимировна

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Метельский
Валерий Моисеевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Митрофанова
Олеся Михайловна

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Михайлов
Анатолий Аркадьевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Михайлов
Владислав Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга

Михайлюк
Елена Николаевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Петродворцового района Санкт-Петербурга

Моисеева
Александра Михайловна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Молчанова
Юлия Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Морозов
Виктор Иванович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Мосина
Вероника Алексеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Моторин
Вадим Георгиевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Мутаев
Айгази Гайдарович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Назаров
Валерий Ильич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Назарова
Анна Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Никитина
Нелля Николаевна

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Николаева
Ксения Геннадьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Петродворцового района Санкт-Петербурга

Новиков
Роман Алексеевич

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Окунев
Илья Петрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга им.Владимира Коренькова

Панжинский
Антон Викторович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга

Перов
Алексей Юрьевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Петров
Леонид Павлович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Петров
Тимофей Игоревич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Петрова
Яна Юрьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Петродворцового района Санкт-Петербурга

Петряшов
Константин Евгеньевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Пилантов
Павел Дмитриевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Пинчук
Вадим Платонович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Плавкова
Елена Дмитриевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Платонов
Андрей Петрович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо

Плутахин
Владимир Васильевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Поздняков
Анатолий Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Полухина
Зоя Алексеевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Полынский
Сергей Михайлович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга им.Владимира Коренькова

Поляченко
Павел Исаакович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Попкова
Елена Николаевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Потапова
Екатерина Михайловна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Почепко
Андрей Игоревич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Прилуцкий
Александр Иванович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Радух
Андрей Олегович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Разаренова
Александра Германовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Размыслова
Ирина Алексеевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Рахлин
Михаил Анатольевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"

Рейсбих
Артур Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Решеткина
Ирина Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Решетникова
Татьяна Васильевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Родин
Роман Геннадьевич

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Романов
Виктор Владимирович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Рудакович
Виктор Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Русакова
Наталья Михайловна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Ручкина
Марина Анатольевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Рыбин
Петр Иванович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Савлинис
Елизавета Валерьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Савченко
Анастасия Васильевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Сазанов
Андрей Игоревич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Саитов
Альберт Муланурович

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Свешников
Кирилл Михайлович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Селина
Кристина Олеговна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга

Сема
Антон Антонович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Семененок
Михаил Евгеньевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Сенцов
Юрий Николаевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Сенькин
Станислав Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Силаев
Станислав Михайлович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Сирия
Вячеслав Соломонович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Сизых
Александр Георгиевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Скляров
Виталий Витальевич

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Смирнов
Александр Анатольевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Смирнов
Анатолий Вячеславович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Смирнов
Валентин Сергеевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Смирнов
Иван Васильевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Смирнов
Иван Владимирович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Смирнов
Игорь Владимирович

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Смирнов
Павел Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Соколов
Алексей Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Соколов
Максим Игоревич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Соколова
Наталья Юрьевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Соловьев
Гаррий Николаевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Соловьева
Анна Викторовна

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Сорокин
Ярослав Алексеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Сорокина
Юлия Алексеевна

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Степанова
Ольга Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Сторожев
Александр Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Стороженко
Наталья Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга

Страхов
Дмитрий Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Сунцова
Анастасия Александровна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"

Сухорученков
Николай Сергеевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Сухорученкова
Евгения Вячеславовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Сырцева
Екатерина Алексеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Тарасов
Дмитрий Борисович

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Тарасов
Сергей Андреевич

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Тарасова
Светлана Юрьевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Тасоев
Инал Аланович

- спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по вольной борьбе

Титов
Алексей Родионович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Титов
Руслан Викторович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Титова
Ольга Валерьевна

- тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Ткачев
Алексей Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга им.Владимира Коренькова

Трамбовецкий
Юрий Александрович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Тржескал
Кира Александровна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Трипутень
Дмитрий Сергеевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Тропкина
Анастасия Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Трофимов
Владимир Васильевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга

Туаев
Инал Андреевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по вольной борьбе

Устюжанин
Леонид Александрович

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Уфимцев
Михаил Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Фадеева
Анастасия Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Петродворцового района Санкт-Петербурга

Федоренков
Денис Максимович

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Федорова
Александра Анатольевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Федотов
Анатолий Олегович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Феодориди
Михаил Федорович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Филимонова
Олеся Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга

Филиненков
Андрей Николаевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"

Филиппов
Юрий Викторович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга

Фомченко
Андрей Александрович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Фофана
Ламин Абдулович

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Харитонов
Алексей Анатольевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Харитонова
Марта Николаевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Харсеева
Елена Ивановна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга

Хворостухин
Павел Аркадьевич

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Хиленко
Константин Владиславович

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Хмелевский
Алексей Юрьевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Хрусталев
Вячеслав Андреевич

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Хютте
Александр Евгеньевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Чагина
Юлия Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Чекина
Александра Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Петродворцового района Санкт-Петербурга

Чернов
Петр Константинович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Четвертаков
Виталий Петрович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Чигидин
Александр Викторович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Чиженко
Юлия Николаевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Шаблюев
Иван Константинович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Шадрина
Марина Николаевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Шамаева
Анфиса Вячеславовна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Шаповалова
Екатерина Николаевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"

Шашова
Софья Валерьевна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Петродворцового района Санкт-Петербурга

Шибаев
Валентин Евгеньевич

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"

Шилов
Сергей Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"

Шишакова
Светлана Владимировна

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Шляков
Сергей Константинович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Шорец
Мария Сергеевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Шунто
Игорь Михайлович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Шушунов
Алексей Дмитриевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Щедрин
Сергей Валерьевич

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Щелоков
Юрий Владимирович

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Щетина
Анна Андреевна

- спортсмен сборной команды Санкт-Петербурга по баскетболу

Юшкова
Анна Владимировна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"

Яковенко
Анастасия Александровна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Петродворцового района Санкт-Петербурга

Яковлева
Елена Николаевна

- тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту

Якубова
Наргиза Салаевна

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Петродворцового района Санкт-Петербурга

Яновский
Виктор Сергеевич

- учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"

Ярмольник
Максим Владимирович

- тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью"

Ячменева
Дарья Андреевна

- учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях"

Название документа: О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях"

Номер документа: 1325

Вид документа: Постановление Правительства Санкт-Петербурга

Принявший орган: Правительство Санкт-Петербурга

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 11 декабря 2012

Дата начала действия: 11 декабря 2012