ГЛАВА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 апреля 2008 года N 1461


О переименовании улицы 9 января в улицу Бориса Ельцина в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга



В связи с обращениями жителей Екатеринбурга увековечить память первого Президента Российской Федерации Ельцина Б.Н., в соответствии с пунктом 5 статьи 73 Закона Российской Федерации от 06.07.91 N 1550-1 "О местном самоуправлении в Российской Федерации", постановлением Совета Министров РСФСР от 14.02.68 N 91 "Об утверждении Положения о порядке наименования и переименования государственных предприятий, учреждений, организаций и иных объектов республиканского (РСФСР И АССР) и местного подчинения, а также колхозов и других кооперативных организаций", Уставом муниципального образования "город Екатеринбург"

постановляю:

1. Переименовать улицу 9 Января в улицу Бориса Ельцина.

2. Предложить открытому акционерному обществу "Екатеринбургская электросетевая компания" заменить уличный аншлаг на здании, расположенном по адресу: г.Екатеринбург, ул.9 Января, 52, за счет собственных средств.

3. Управлению по информационно-аналитическому обеспечению деятельности Главы Екатеринбурга опубликовать настоящее постановление в газете "Вечерний Екатеринбург" в установленный срок.

4. Направить копию данного постановления в Управление Федеральной регистрационной службы по Свердловской области, Управление внутренних дел по муниципальному образованию "город Екатеринбург", Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Бюро технической инвентаризации", Екатеринбургский почтамт Управления федеральной почтовой службы Свердловской области - филиал Федерального государственного унитарного предприятия "Почта России", муниципальное учреждение "Станция скорой медицинской помощи им.В.Ф.Капиноса", Главное управление МЧС РФ по Свердловской области.



Глава Екатеринбурга
А.М.Чернецкий




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Вечерний Екатеринбург, N 89,
23.04.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»