Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 марта 2008 года N 67

О перечне населенных пунктов Республики Саха (Якутия), на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РС(Я) от 25.12.2014 N 499.
____________________________________________________________________

(ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ:
постановление Правительства РС(Я) от 28.08.2008 N 361)

В связи с внесением изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28.04.2006 N 250 "О порядке предоставления за счет средств федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности" Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Утвердить прилагаемый перечень населенных пунктов Республики Саха (Якутия), на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции.

2. Министерству сельского хозяйства Республики Саха (Якутия) (Дмитриев Р.Г.) при формировании списков застройщиков, получателей субсидий на строительство (приобретение) жилья в сельской местности в рамках реализации инвестиционных мероприятий федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2012 года", руководствоваться прилагаемым перечнем.

(Пункт 2 в редакции постановления Правительства РС(Я) от 28.08.2008 N 361)

3. Абзац 3 пункта 1 Правил предоставления субсидий за счет средств республиканского бюджета на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности Республики Саха (Якутия), утвержденных постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 30 сентября 2006 года N 434 "О порядке предоставления субсидий за счет средств республиканского бюджета на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности Республики Саха (Якутия)", исключить.

4. Опубликовать настоящее постановление в республиканских средствах массовой информации.

5. Республиканским органам государственной власти привести правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Степанова А.И.

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

Е. БОРИСОВ

Утвержденп
постановлением Правительства
Республики Саха (Якутия)
от 06 марта 2008 года N 67

ПЕРЕЧЕНЬ населенных пунктов в Республике Саха (Якутия), на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции по состоянию на 01 января 2007 года


Тыллыминский 2-й наслег

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»