АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 августа 2003 года N 220


О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 18.12.2001 N 575 "О Регламенте Администрации (Правительства) Курганской области"



В целях повышения эффективности работы Администрации (Правительства) Курганской области, совершенствования ее взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти Администрация (Правительство) Курганской области

постановляет:

1. Внести в Регламент Администрации (Правительства) Курганской области, утвержденный постановлением Администрации (Правительства) Курганской области от 18.12.2001 N 575 "О Регламенте Администрации (Правительства) Курганской области", следующие изменения и дополнения:

1.1. Из пункта 1.6 исключить вторую запятую и слова "вступают в силу и подлежат опубликованию в порядке, установленном действующим законодательством". Пункт 1.6 - дополнить абзацем вторым следующего содержания:

"Постановления и распоряжения Губернатора и Администрации по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина вступают в силу не ранее чем через 10 дней после их официального опубликования".

1.2. В пункте 5.8 слова "3 дня" заменить на слова "5 дней".

1.3. Дополнить подпункт 7.1.10 пункта 7.1 абзацем следующего содержания:

"Проекты постановлений и распоряжений Администрации и Губернатора, касающиеся вопросов поощрения работодателей, в обязательном порядке подлежат согласованию с начальником управления труда Курганской области.

1.4. В подпункте 7.2.11 пункта 7.2 слова "в виде комплекта, включающего оригинал документа на бумажном носителе и электронную копию этого документа в машиночитаемом виде на магнитном диске" исключить.

1.5. В предложении втором подпункта 7.2.14 пункта 7.2 слова "информационно-аналитического управления" заменить на слово "Администрации", исключить запятую и слова "а также для электронной рассылки".

1.6. В предложении втором подпункта 7.2.16 пункта 7.2 слова "информационно-аналитического управления" заменить на слово "Администрации".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата - начальника управления организационной работы Администрации (Правительства) Курганской области Достовалову В.М.



Губернатор
Курганской области
О.А.Богомолов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»