Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2005 года N 55

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 02.04.2003 Г. N 117 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ ЛИЗИНГА В АГРОПРОМЫШЛЕННОМ КОМПЛЕКСЕ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНОГО КРЕДИТА НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛИЗИНГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА"

Утратил силу: постановление Правительства Республики Бурятия от 11.04.2008 N 173

В целях развития лизинговой деятельности на территории Республики Бурятия и содействия сельхозтоваропроизводителям в предоставлении сельскохозяйственной техники на условиях лизинга Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести в порядок организации лизинга в агропромышленном комплексе и предоставления бюджетного кредита на проведение лизинговых операций за счет средств республиканского бюджета, утвержденный постановлением Правительства Республики Бурятия от 02.04.2003 г. N 117 "Об утверждении порядка организации лизинга в агропромышленном комплексе и предоставления бюджетного кредита на проведение лизинговых операций за счет средств республиканского бюджета" (в редакции постановления Правительства Республики Бурятия от 06.04.2004 г. N 74), изменения, изложив второй абзац пункта 4.3 в следующей редакции:

"размер первоначального и последующих лизинговых платежей, а также периодичность и сроки их уплаты; размер первоначального платежа должен составлять 40 процентов от стоимости машиностроительной продукции стоимостью до 200 тыс. рублей, 30 процентов - свыше 200 тыс. рублей, а по продукции племенного животноводства - 30 процентов ее стоимости".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент - Председатель

Правительства Республики Бурятия

Л.В.Потапов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»