Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 марта 2001 года N 88
г.Ростов-на-Дону


О внесении изменений в постановление Главы Администрации области от 03.04.2000 N 112

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ростовской области от 5 апреля 2012 года N 250
____________________________________________________________________

В связи с кадровыми изменениями в управлении Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел области и в целях уточнения порядка проведения конкурса

постановляю:

1. Внести в постановление Главы Администрации области от 03.04.2000 N 112 "О проведении на территории области государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения" следующие изменения:

1.1. Пункт 5.1 постановления изложить в редакции:

"В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.07.98 N 880 организовывать и проводить конкурсы среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право участия в проверке технического состояния транспорта с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре".

1.2. В приложении к постановлению "Состав областной комиссии по проведению конкурса среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в проверке технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре":

исключить из состава комиссии Кравцова Г.И., включить в состав комиссии Коверзина А.Е. - заместителя начальника управления ГИБДД ГУВД области, заместителя председателя комиссии;

исключить из состава комиссии Дьяченко И.В., включить в состав комиссии Шалыгина С.А. - начальника отдела технического надзора, регистрационной работы и пропаганды управления ГИБДД ГУВД области, секретаря комиссии.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра промышленности, торговли, транспорта, связи, дорожного комплекса, члена Правительства Швалева Ф.М.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

Постановление вносит

министерство промышленности,

торговли, транспорта, связи,

дорожного комплекса области



Сверен по:
официальный сайт "Федеральный регистр"
www.registr.scli.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»