Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
РАСПОРЯЖЕНИЕ

     
от 20 мая 2002 года N 223

     

О назначении стипендий Главы Администрации (Губернатора) области аспирантам и студентам государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования

____________________________________________________________________
Утратило силу с 16 мая 2012 года на основании
постановления Правительства Ростовской области от 4 мая 2012 года N 340
____________________________________________________________________



В целях реализации пункта 1.7 мероприятий по поддержке государственной высшей школы Ростовской области на 2002 год, утвержденных распоряжением Главы Администрации (Губернатора) области от 11.01.2002 N 19, в соответствии с Положением о стипендиях Главы Администрации (Губернатора) области аспирантам и студентам государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, утвержденным постановлением Администрации области от 21.02.2002 N 63:

1. Внести изменения в пункт 6 Положения о стипендиях Главы Администрации (Губернатора) области аспирантам и студентам государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, утвержденного постановлением Администрации области от 21.02.2002 N 63, изложив его в редакции:

"Стипендия студентам назначается по итогам зачетно-экзаменационной сессии, начиная с 3 курса, на период до окончания следующей сессии, аспирантам - по результатам ежегодной аттестации со второго года обучения на один учебный год".

2. За успехи в научной деятельности по итогам аттестации 2001 года выплатить с 1 февраля по 30 июня 2002 года 40 аспирантам очной формы обучения высших учебных заведений стипендии Главы Администрации (Губернатора) области в размере 700 рублей в месяц каждому, назначенные в соответствии с Положением о специальных стипендиях Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области аспирантам и студентам государственных высших учебных заведений, утвержденным постановлением Главы Администрации области от 23.11.99 N 452 (приложение 1).

3. За успехи в учебной деятельности по итогам зимней экзаменационной сессии 2002 года назначить с 1 февраля по 30 июня 2002 года 155 студентам очной формы обучения высших учебных заведений стипендии Главы Администрации (Губернатора) области в размере 400 рублей в месяц каждому (приложение 2).

4. Бухгалтерии Администрации области (Чернова Т.В.) перечислить денежные средства на выплату стипендий, предусмотренных мероприятиями по поддержке государственной высшей школы Ростовской области на 2002 год на эти цели, на расчетные счета вузов.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Бедрика А.И.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»