• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Недействующий

ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

УКАЗ

от 31 января 2006 года N 15

О ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

(в ред. Указов Главы РК от 17.02.2006 N 26; от 02.03.2006 N 30; от 17.03.2006 N 35; от 20.04.2006 N 45, от 12.02.2007 N 11, от 23.03.2007 N 22,
от 27.06.2007 N 53, от 25.01.2008 N 5, от 28.05.2008 N 43,
от 03.07.2008 N 56, от 11.08.2008 N 72, от 06.02.2009 N 12,
от 04.03.2009 N 21, от 03.04.2009 N 31, от 20.05.2009 N 46)

Утратил силу в связи с изданием Указа Главы РК от 09.02.2010 N 21.

На основании пункта 3 статьи 84 Конституции Республики Коми, пункта 3 статьи 7 Закона Республики Коми "О должностных лицах и органах исполнительной власти Республики Коми" постановляю:

Сформировать Правительство Республики Коми в следующем составе:

    Торлопов В.А.    - Глава Республики Коми

    Гайзер В.М.      - Первый заместитель Главы Республики  Коми -

                       министр финансов Республики Коми

    Поздеев И.А.     - заместитель Главы Республики Коми - министр

                       архитектуры,  строительства и коммунального

                       хозяйства Республики Коми

    Аликин В.С.      - руководитель Дорожного агентства Республики

                       Коми

    Беляев В.И.      - руководитель  Агентства   Республики   Коми

                       по управлению имуществом

    Захаров А.В.     - постоянный представитель Главы   Республики

                       Коми  и  Правительства    Республики   Коми

                       в Государственном Совете Республики Коми

    Игнатов С.В.     - постоянный  представитель  Республики  Коми

                       при Президенте Российской Федерации

    Коробов В.И.     - министр  национальной  политики  Республики

                       Коми

    Кюршин В.Ф.      - представитель Республики  Коми  в  Северо -

                       Западном регионе Российской Федерации

    Мальцев К.Р.     - министр    промышленности   и    энергетики

                       Республики Коми

    Некипелова М.В.  - министр   природных   ресурсов   и   охраны

                       окружающей среды Республики Коми

    Пиюков Н.М.      - заместитель Главы Республики Коми

    Ромаданов К.Ю.   - заместитель Главы Республики Коми

    Чернов А.Л.      - Первый заместитель Главы Республики Коми

    Юрковский В.И.   - министр культуры Республики Коми

    Струтинская Н.Л. - министр образования Республики Коми

    Стукалов И.Е.    - министр  экономического развития Республики

                       Коми

    Мурашко М.А.     - министр здравоохранения Республики Коми

    Чечеткин С.Л.    - министр      сельского     хозяйства      и

                       продовольствия Республики Коми

    Опарина Л.О.     - Руководитель Администрации Главы Республики

                       Коми и Правительства Республики Коми.

(в ред. Указов Главы РК от 17.02.2006 N 26, от 02.03.2006 N 30, от 17.03.2006 N 35, от 20.04.2006 N 45, от 12.02.2007 N 11, от 23.03.2007 N 22, от 27.06.2007 N 53, от 25.01.2008 N 5, от 28.05.2008 N 43, от 03.07.2008 N 56, от 11.08.2008 N 72, от 06.02.2009 N 12, от 04.03.2009 N 21, от 03.04.2009 N 31, от 20.05.2009 N 46)

Глава Республики Коми
В.ТОРЛОПОВ

О ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Название документа: О ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Номер документа: 15

Вид документа: Указ Главы Республики Коми

Принявший орган: Глава Республики Коми

Статус: Недействующий

Опубликован: Республика, N 21, 08.02.2006
Дата принятия: 31 января 2006

Дата редакции: 20 мая 2009