• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Недействующий

ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

УКАЗ

от 03 апреля 2009 года N 31

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 31 ЯНВАРЯ 2006 Г. N 15 "О ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

Утратил силу в связи с изданием Указа Главы РК от 09.02.2010 N 21.

На основании пункта 3 статьи 84 Конституции Республики Коми, пункта 3 статьи 7 Закона Республики Коми "О должностных лицах и органах исполнительной власти Республики Коми" постановляю:

1. Внести в Указ Главы Республики Коми от 31 января 2006 г. N 15 "О Правительстве Республики Коми" изменения, включив в состав Правительства Республики Коми Мальцева К.Р. - министра промышленности и энергетики Республики Коми, исключив из его состава Герасимова Н.Н.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Глава Республики Коми
В.ТОРЛОПОВ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 31 ЯНВАРЯ 2006 Г. N 15 "О ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

Название документа: О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 31 ЯНВАРЯ 2006 Г. N 15 "О ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

Номер документа: 31

Вид документа: Указ Главы Республики Коми

Принявший орган: Глава Республики Коми

Статус: Недействующий

Опубликован: "Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми" N N 10, ст. 150 от 14.04.2009
Дата принятия: 03 апреля 2009

Дата редакции: 03 апреля 2009