Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2005 года N 220

О переименовании Государственного образовательного учреждения "1035 учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Алтай" и утверждении предельной численности

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Республики Алтай от 21 декабря 2006 года N 306
____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 2 ноября 2000 года N 841 "Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны", постановлением Правительства Российской Федерации от 4 сентября 2003 года N 547 "О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" и постановлением Правительства Республики Алтай от 22 июля 2004 года N 128 "О создании, реорганизации и ликвидации республиканских государственных учреждений" Правительство Республики Алтай

постановляет:

1. Признать созданное распоряжением Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от 13.12.2000 N 38-pГ Государственное образовательное учреждение "1035 учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Алтай" как созданное Правительством Республики Алтай.

2. Переименовать Государственное образовательное учреждение "1035 учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Алтай" в Государственное образовательное учреждение "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Республики Алтай".

3. Установить, что основным предметом деятельности Государственного образовательного учреждения "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Республики Алтай" является подготовка и повышение квалификации руководящего состава Республики Алтай, должностных лиц и специалистов объектов экономики, работающего и неработающего населения Республики Алтай в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и обеспечениz пожарной безопасности.

4. Правительству Республики Алтай в лице Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Алтай выступить учредителем Государственного образовательного учреждения "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Республики Алтай".

5. Министерству по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Алтай:

- осуществить в соответствии с действующим законодательством необходимые мероприятия, связанные с переименованием Государственного образовательного учреждения "1035 учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Алтай";

- по согласованию с Министерством имущественных отношений Республики Алтай и Министерством финансов Республики Алтай утвердить в новой редакции устав Государственного образовательного учреждения "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Республики Алтай".

6. Установить предельную численность работников Государственного образовательного учреждения "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Республики Алтай" в количестве 15,5 единиц согласно приложению и бюджетные ассигнования на содержание данного государственного учреждения в сумме 3240,9 тыс.руб.

7. Пункт 1 раздела "Министерство по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Алтай" Реестра подведомственной принадлежности государственных учреждений Республики Алтай, утвержденного постановлением Правительства Республики Алтай от 17.04.2003 N 112, изложить в следующей редакции:

"1. Государственное образовательное учреждение "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Республики Алтай".

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай Тайтакова Н.М.



Глава Республики Алтай,
Председатель Правительства
Республики Алтай
М.И.Лапшин


Приложение
к постановлению Правительства
Республики Алтай
от 25 ноября 2005 года N 220

ПРЕДЕЛЬНАЯ
численность работников Государственного образовательного учреждения "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Республики Алтай"


Наименование должности

Предельная численность работников (единиц)

Начальник

1

Заместитель начальника центра (старший преподаватель)

1

Главный бухгалтер

1

Преподаватель-методист по внедрению и использованию технических средств в обучении

1

Преподаватель специальных дисциплин

2

Преподаватель

2

Комендант

1

Водитель автомобиля

1

Сторож (вахтер)

4

Уборщик служебных помещений

1,5

ИТОГО

15,5



 
Текст документа сверен по:
Сборник законодательства Республики Алтай, N 29,
25.02.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»