Недействующий


ЗАКОН

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

от 28 апреля 2005 года N 30-РЗ
г.Владикавказ

О внесении изменений в Закон Республики Северная Осетия - Алания "О денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности, и денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы, в Республике Северная Осетия - Алания"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 29 июля 2009 года на основании
Закона Республики Северная Осетия - Алания от 15 июня 2009 года N 17-РЗ
____________________________________________________________________

Статья 1

Внести в Закон Республики Северная Осетия - Алания от 24 апреля 2001 года N 10-РЗ "О денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности, и денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы, в Республике Северная Осетия - Алания" (в ред. Закона Республики Северная Осетия - Алания от 14 октября 2004 года N 26-РЗ) следующие изменения:

1) наименование и преамбулу после слова "вознаграждении" дополнить словами "и денежном поощрении" в соответствующем падеже;

2) в статье 7:

наименование статьи после слова "вознаграждения" дополнить словами "и денежного поощрения";

абзацы первый - третий изложить в следующей редакции: "Финансирование денежного вознаграждения и денежного поощрения лиц, замещающих муниципальные должности, и денежного содержания лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы, осуществляется за счёт средств местного бюджета.

Финансирование денежного вознаграждения, денежного поощрения и денежного содержания за счёт внебюджетных средств не допускается.

Размеры денежного вознаграждения, денежного поощрения и денежного содержания являются основой для формирования фонда оплаты труда, планируемого на содержание муниципальных органов.";

3) статью 9 изложить в следующей редакции:

"Статья 9. Размеры денежного вознаграждения и денежного поощрения лиц, замещающих муниципальные должности, и должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы.

Размеры денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности в г.Владикавказе и районах Республики Северная Осетия - Алания, устанавливаются согласно приложению 1.

Размеры денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности в городах районного подчинения, сельских и поселковых муниципальных образованиях в Республике Северная Осетия - Алания, устанавливаются согласно приложению 2.

Ежеквартальное денежное поощрение в размере месячного денежного вознаграждения выплачивается лицам, замещающим муниципальные должности, указанные в приложении 1 и 2.

Размеры должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы в г. Владикавказе и районах Республики Северная Осетия - Алания, устанавливаются согласно приложению 3.

Размеры должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы в городах районного подчинения, сельских и поселковых муниципальных образованиях в Республике Северная Осетия - Алания, устанавливаются согласно приложению 4.";

4) в приложениях 1 и 2 увеличить в 1,11 раза размеры денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности в г.Владикавказе и районах Республики Северная Осетия - Алания, и денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности в городах районного подчинения, сельских и поселковых муниципальных образованиях в Республике Северная Осетия - Алания;

5) в приложениях 3 и 4 увеличить в 1,11 раза размеры должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы в г.Владикавказе и районах Республики Северная Осетия - Алания, и лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы в городах районного подчинения, сельских и поселковых муниципальных образованиях в Республике Северная Осетия - Алания;

6) в приложении 5 увеличить в 1,11 раза размеры ежемесячных надбавок за квалификационный разряд к должностному окладу лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы.

Статья 2


Финансирование расходов, связанных с реализацией положений настоящего Закона, осуществляется за счет средств местных бюджетов муниципальных образований в Республике Северная Осетия - Алания.

Органы местного самоуправления муниципальных образований в Республике Северная Осетия - Алания вправе самостоятельно решать вопросы, связанные с реализацией настоящего Закона, при наличии достаточных собственных финансовых средств.

Статья 3


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2003 года.



Президент
Республики Северная
Осетия - Алания
А.Дзасохов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»