ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2004 года N 665

Об упразднении главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Челябинской области



В связи с образованием территориального органа Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и в целях устранения дублирования функций органа, специально уполномоченного решать задачи в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Челябинской области,

постановляю:

1. Упразднить главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Челябинской области.

2. Начальнику главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Челябинской области (Климов О.Б.) обеспечить в установленные законодательством Российской Федерации сроки проведения ликвидационных процедур и предоставление высвобождаемым работникам льгот и компенсаций в соответствии с действующим законодательством.

3. Признать утратившим силу постановление Губернатора Челябинской области от 12.11.2003 N 474 "О главком управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Челябинской области" (Сборник нормативных правовых актов Губернатора и Правительства Челябинской области, 2004, Выпуск N 2).

4. Заместителю Губернатора Челябинской области, руководителю аппарата ПравительстваЧелябинской области Рязанову Н.М. обеспечить приведение нормативных правовых актов Челябинской области в соответствии с настоящим постановлением.

5. Главному управлению по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области (Кимайкин СИ.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

6. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на Министра радиационной и экологической безопасности Челябинской области Подтесова Г.Н.

7. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2005 года.

Губернатор
Челябинской области
П.И.Сумин

 
Текст документа сверен по:
Файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»