Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 2003 года N 75

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ПРОДУКЦИИ ДЛЯ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД НА 2003 ГОД

{Утратил силу:
Постановление Правительства Республики Алтай от 18.03.2004 N 46, НГР:ru02000200400047}

На основании Закона Республики Алтай от 27.01.2000 N 15-34 "О республиканском государственном заказе" и в целях улучшения обеспечения продуктами питания бюджетных учреждений здравоохранения, социального обеспечения и образования Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Утвердить государственными заказчиками на закупку продукции для государственных нужд на 2003 год Министерство здравоохранения Республики Алтай (Гурьянов А.А.), Министерство образования и науки Республики Алтай (Трутнев

В.К.), Министерство труда и социального развития Республики Алтай (Куранаков В.М.).

2. Утвердить объемы республиканского государственного заказа на закупку продовольственных товаров для республиканских бюджетных учреждений Республики Алтай в соответствии с социальными нормативами питания согласно приложению. 3. Государственным заказчикам:

- утвердить состав конкурсных комиссий по организации закупок продукции для республиканских государственных нужд;

- размещение заказов на закупку продукции для государственных нужд осуществлять способами, предусмотренными законодательством;

- дальнейшее взаимодействие с поставщиками осуществлять согласно заключенным договорам с победителями конкурса на поставку продукции для республиканских бюджетных организаций.

4. Получателям средств республиканского бюджета по закупкам и поставкам продукции на основании настоящего постановления осуществлять авансовые платежи согласно заключенным договорам в соответствии с законодательством.

5. Государственным заказчикам ежемесячно, не позднее 10 числа следующего за отчетным периодом, представлять в Министерство экономического развития, торговли и предпринимательства Республики Алтай отчеты о финансировании и организации закупок продукции для республиканских государственных нужд.

6. Министерству экономического развития, торговли и предпринимательства Республики Алтай (Чекурашев Г.Б.) внести предложение о совершенствовании процедуры закупок продукции приобретаемой за счет средств бюджета всех уровней.

7. Постановление Правительства Республики Алтай от 15.03.2002 N 33 "Об организации закупок продукции для республиканских государственных нужд на 2002 год" и постановление Правительства Республики Алтай от 18.04.2002 N 100 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Алтай от 15.03.2002 N 33 "Об организации закупок продукции для республиканских государственных нужд на 2002 год" считать утратившими силу.

8. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Алтай В.С.Торбокова.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

М.И. Лапшин

Приложение к документу на бумажном носителе.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»