ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 августа 2002 года N 437

О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА, ХРАНЕНИЯ, ОТПУСКА И УЧЕТА НЕФТЕПРОДУКТОВ, ЗАКУПАЕМЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

(в редакции постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 29.11.2003 N 753)


В целях обеспечения системы учета и отчетности по приему, хранению и отпуску нефтепродуктов, закупаемых для государственных нужд, Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок приема, хранения, отпуска и учета нефтепродуктов, закупаемых для государственных нужд Республики Саха (Якутия).

2. Министерству финансов Республики Саха (Якутия) (Березкин Э.Б.), Государственному комитету Республики Саха (Якутия) по торговле и материально-техническим ресурсам (Федоров Р.И.), ОАО "Саханефтегазсбыт" (Сидоров С.П.), потребителям нефтепродуктов, получающим нефтепродукты по лимитам потребления, осуществлять прием, хранение, формирование лимитов потребления, отпуск, получение нефтепродуктов, закупаемых для государственных нужд Республики Саха (Якутия), в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим постановлением.

3. Государственному комитету Республики Саха (Якутия) по торговле и материально-техническим ресурсам (Федоров Р.И.) в месячный срок совместно со сторонами, указанными в первом разделе утвержденного Порядка, разработать схему отражения в бухгалтерском учете движения нефтепродуктов, закупаемых для государственных нужд Республики Саха (Якутия).

4. Считать утратившим силу Порядок завоза, отпуска, учета и отчетности по нефтепродуктам для государственных нужд, утвержденный постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 13 февраля 2001 года N 76, в части регулирования порядка приема, хранения, отпуска и учета нефтепродуктов.

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) А.Н. Алексеева.


Первый заместитель
Председателя Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е.БОРИСОВ




Утвержден
постановлением Правительства
Республики Саха (Якутия)
от 29 августа 2002 года N 437

ПОРЯДОК ПРИЕМА, ХРАНЕНИЯ, ОТПУСКА И УЧЕТА НЕФТЕПРОДУКТОВ, ЗАКУПАЕМЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Утратил силу. - постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 29.11.2003 N 753.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»