ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2003 года N 753

О порядке приема, хранения, отпуска и учета нефтепродуктов, закупаемых для государственных нужд Республики Саха (Якутия)

(ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ:
постановление Правительства РС(Я) от 30.10.2006 N 468)

В соответствии с постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 13 февраля 2003 года N 66 и в целях обеспечения учета и контроля по приему, хранению и отпуску нефтепродуктов, закупаемых для государственных нужд, Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок приема, хранения, отпуска и учета нефтепродуктов, закупаемых для государственных нужд Республики Саха (Якутия).

(ПОРЯДОК УТРАТИЛ СИЛУ - постановление Правительства РС(Я) от 30.10.2006 N 468)

2. Министерству финансов Республики Саха (Якутия) (Березкин Э.Б.), Государственному комитету Республики Саха (Якутия) по торговле и материально- техническим ресурсам (Федоров Р.И.), ОАО "Саханефтегазсбыт" (Сидоров С.П.), получателям нефтепродуктов для государственных нужд осуществлять операции с нефтепродуктами для государственных нужд Республики Саха (Якутия) в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим постановлением.

3. Контрольным органам, созданным исполнительной государственной властью, осуществлять контроль за соблюдением Порядка, утвержденного настоящим постановлением.

4. Считать утратившим силу Порядок завоза, отпуска, учета и отчетности по нефтепродуктам для государственных нужд, утвержденный постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 29 августа 2002 года N 437.

5. Установить, что действие утвержденного настоящим постановлением Порядка приема, хранения, отпуска и учета нефтепродуктов, закупаемых для государственных нужд Республики Саха (Якутия), распространяется на правоотношения, возникающие после 1 июня 2003 года.

6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) А.Н. Алексеева.

Первый заместитель

Председателя Правительства

Республики Саха (Якутия)

Г.Алексеев

Утвержден
постановлением Правительства
Республики Саха (Якутия)
от 29 ноября 2003 года N 753

ПОРЯДОК приема, хранения, отпуска и учета нефтепродуктов, закупаемых для государственных нужд Республики Саха (Якутия)

УТРАТИЛО СИЛУ - постановление Правительства РС(Я) от 30.10.2006 N 468)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»