Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 1998 года N 1337-п


Об использовании недоимок в областной бюджет для нужд
коммунального и сельского хозяйств области

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 января 2010 года на основании
постановления Правительства Свердловской области от 15 октября 2009 года N 1380-ПП
____________________________________________________________________

В целях ликвидации неплатежей предприятий - недоимщиков в областной бюджет и финансирования нужд коммунального и сельского хозяйств Свердловской области Правительство Свердловской области постановляет:

1. Согласиться с предложением ОАО "Центральная компания финансовой промышленной группы (ЦК ФПГ) "Драгоценности Урала" выступать в качестве уполномоченной организации по работе по погашению недоимки в областной бюджет, в том числе по ОАО "Качканарский ГОК" для:

- поставок топлива муниципальным образованиям Свердловской области в отопительном сезоне 1998/99 года;

- поставок сельхозтехники по соглашению с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области в счет дотаций и компенсаций сельхозтоваропроизводителям за 1999 год.

2. Поручить ОАО ЦК ФПГ "Драгоценности Урала" в срок до 15.01.99 заключить договоры поставок с заинтересованными организациями, включая Комитет по ценовой политики, согласовав сроки, объемы, цены и графики поставок.

3. Министерству финансов Свердловской области (Червяков В. Ю.) провести взаимозачеты в порядке, предусмотренном постановлениями Правительства Свердловской области от 27.03.97 N 248-п (в ред. от 04.02.98), от 04.03.98 N 210-п, от 15.05.98 N 511-п, в пределах фактической недоимки в областной бюджет на текущую дату по налогам на прибыль, имущество, транспортный налог, а также плату за недра, спецналог и НДС, в том числе, пени и штрафы на момент закрытия справки Госналогслужбы всей суммы недоимки, в счет заемных средств на приобретение топлива для отопительных систем и сельхозтехники по ОАО "Качканарский ГОК".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей председателя Правительства Свердловской области Штагера В. П. и Чемезова С. М.

Председатель Правительства
Свердловской области
А. П. Воробьев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»