ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 ноября 1996 года N 123



О мерах, принимаемых Государственной налоговой инспекцией
по Свердловской области по увеличению уровня собираемости
налогов на территории области

Областная Дума Законодательного Собрания Свердловской области постановляет:

1. Принять к сведению информацию Государственной налоговой инспекции по Свердловской области о принимаемых мерах по увеличению собираемости налогов.

2. Обратить внимание Правительства области и Государственной налоговой инспекции по Свердловской области на непредоставление информации о результатах проверки основных предприятий - неплательщиков в областной бюджет в сроки, предусмотренные пунктом 6.9 Постановления областной Думы от 25.07.96 N 59 "Об исполнении областного Закона "Об областном бюджете на 1996 год" за первое полугодие 1996 года".

3. Государственной налоговой инспекции по Свердловской области (Безруков Г. Г.) совместно с комитетом областной Думы по экономической политике, бюджету, финансам и налогам (Голубицкий В. М.) и комитетом областной Думы по вопросам законодательства и местного самоуправления (Полуяхтов Б. Л.) разработать и внести предложения по проекту Налогового кодекса Российской Федерации и в действующее законодательство с целью усиления ответственности неплательщиков в бюджеты, совершенствования порядка регистрации и ликвидации юридических лиц - субъектов предпринимательской деятельности.

4. Просить Государственную налоговую инспекцию по Свердловской области внести предложения в проект областного Закона "Об областном бюджете на 1997 год" в части перечня мероприятий по покрытию его дефицита.

Заместитель Председателя
областной Думы
Ю. Пинаев




















Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»