Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 февраля 2011 года N 76


О внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 12.02.2007 N 46

____________________________________________________________________
Утратило силу с 28 февраля 2012 года на основании
постановления Правительства Ростовской области от 16 февраля 2012 года N 116
____________________________________________________________________


В целях осуществления денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов (заведующим фельдшерско-акушерскими пунктами, фельдшерам, акушеркам, медицинским сестрам, в том числе медицинским сестрам патронажным) и врачам, фельдшерам (акушеркам) и медицинским сестрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения

постановляю:


1. Внести в постановление Администрации Ростовской области от 12.02.2007 N 46 “Об установлении размера, условий и порядка осуществления денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов (заведующим фельдшерско-акушерскими пунктами, фельдшерам, акушеркам, медицинским сестрам, в том числе медицинским сестрам патронажным) и врачам, фельдшерам (акушеркам) и медицинским сестрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения, а также порядка расходования субсидий, предоставляемых из федерального бюджета на эти цели” следующие изменения:

1.1. В наименовании слова “Об установлении размера, условий и порядка” заменить словами “Об условиях и порядке”, слова “а также порядка” заменить словами “а также порядке”.

1.2. В преамбуле слова “в 2010 году” исключить.

1.3. В пункте 1 слова “об установлении размера, условий и порядка” заменить словами “об условиях и порядке”, слова “а также порядка” заменить словами “а также порядке”.

1.4. В пункте 4 слова “Бедрика А.И.” заменить словами “Бондарева С.Б.”.

1.5. В приложении:

1.5.1. В тематическом заголовке слова “об установлении размера, условий и порядка” заменить словами “об условиях и порядке”, слова “а также порядка” заменить словами “а также порядке”.

1.5.2. В пункте 1 слова “устанавливает размеры,..” заменить словом “определяет”.

1.5.3. В пункте 2:

в абзаце первом слова “следующих размерах” заменить словами “размере, установленном Правительством Российской Федерации:”;

в абзаце втором слова “- 5000 рублей” исключить;     

в абзаце третьем слова “- 3500 рублей” исключить;

в абзаце четвертом слова “- 2500 рублей” исключить.

1.5.4. Абзац третий пункта 3 изложить в редакции:

“При занятии должностей, указанных в пункте 2 настоящего Положения, менее чем на 1 ставку размер надбавки медицинскому работнику корректируется на объем выполняемой нагрузки (на 0,25; 0,5 или 0,75 ставки).”.

1.5.5. Пункт 4 изложить в редакции:

“4. В состав расходов для обеспечения денежных выплат включаются  начисления на заработную плату.”.

1.5.6. В подпункте 5.1 пункта 5 слово “реестра” заменить словом “регистра”.

1.5.7. Дополнить пунктом 11 следующего содержания:

“11. Не использованный на 1 января текущего финансового года остаток субсидий подлежит возврату в областной бюджет муниципальными органами управления здравоохранением, за которыми в соответствии с нормативными правовыми актами закреплены источники доходов местного бюджета по возврату остатков субсидий, в соответствии с требованиями, установленными бюджетным законодательством Российской Федерации.”.

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим 1 января 2011 года.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Бондарева С.Б.  



Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ю. Голубев


Постановление вносит

министерство здравоохранения

области


Электронный текст документа подготовлен

изготовителем базы данных и сверен по:

Наше время, N 75, 02.03.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»