Правительство Москвы
ДЕПАРТАМЕНТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ

от 19 октября 2021 года N П-18-12-346/21

Об утверждении перечня основных видов экономической деятельности, при осуществлении которых предоставляются меры поддержки субъектов предпринимательства в период нестабильной экономической ситуации, сложившейся в результате распространения новой коронавирусной инфекции и введения режима повышенной готовности в городе Москве, направленных на снижение процентной ставки по кредитным договорам, в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности



В целях реализации в 2021 году мероприятий подпрограммы "Москва город для бизнеса и инвестиций" Государственной программы города Москвы "Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность города Москвы", утвержденной постановлением Правительства Москвы от 11 октября 2011 г. N 477-ГШ* "Об утверждении Государственной программы города Москвы "Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность города Москвы", в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 24 марта 2020 г. N 212-ПП "О мерах экономической поддержки в условиях режима повышенной готовности", постановлением Правительства Москвы от 26 августа 2021 г. N 1334-ГШ* "О мерах, направленных на реализацию Государственной программы города Москвы "Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность города Москвы"

_______________

* Текст документа соответствует оригиналу. - Примечание изготовителя базы данных.

приказываю:

1. Утвердить перечень основных видов экономической деятельности, при осуществлении которых предоставляются меры поддержки субъектов предпринимательства в период нестабильной экономической ситуации, сложившейся в результате распространения новой коронавирусной инфекции и введения режима повышенной готовности в городе Москве, направленных на снижение процентной ставки по кредитным договорам, в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (приложение).

2. Управлению коммуникаций и конгрессно-выставочной деятельности Департамента обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте Департамента (https://www.mos.ru/dpir) не позднее одного дня с даты его подписания.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления поддержки и развития предпринимательства А.В.Дерюгина.

     

Приложение
к приказу Департамента предпринимательства
и инновационного развития города Москвы
от 19 октября 2021 года N П-18-12-346/21



Перечень основных видов экономической деятельности, при осуществлении которых предоставляются меры поддержки субъектов предпринимательства в период нестабильной экономической ситуации, сложившейся в результате распространения новой коронавирусной инфекции и введения режима повышенной готовности в городе Москве, направленных на снижение процентной ставки по кредитным договорам, в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности

Код ОКВЭД

Наименование ОКВЭД

1.

56.

Деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков

2.

93.

Деятельность в области спорта, отдыха и развлечений

3.

90.

Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений



Руководитель Департамента
предпринимательства и инновационного
развития города Москвы
А.А.Фурсин



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Нормативные акты для бухгалтера, N 21,
01.11.2021

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»