Недействующий

     

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2004 года N 6/104-П

О Законе Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "Об административно-территориальном устройстве Московской области"


Московская областная Дума

постановила:

1. Принять Закон Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "Об административно-территориальном устройстве Московской области". (Прилагается.)

2. Направить Закон Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "Об административно-территориальном устройстве Московской области" Губернатору Московской области Громову Б.В. для подписания.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е.Аксаков

ЗАКОН

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16 июля 2004 года N 91/2004-ОЗ

О внесении изменений в Закон Московской области "Об административно-территориальном устройстве Московской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 13 февраля 2013 года на основании
Закона Московской области от 31 января 2013 года N 11/2013-ОЗ
____________________________________________________________________

Принят

постановлением
Московской областной Думы
от 30 июня 2004 года N 6/104-П

Статья 1


Внести в Закон Московской области N 12/2001-ОЗ "Об административно-территориальном устройстве Московской области" (с изменениями и дополнениями, внесенными Законом Московской области N 158/2002-ОЗ) следующие изменения:

1. В статье 3:

в абзацах третьем, седьмом, одиннадцатом и тринадцатом слово "поселение" в соответствующем падеже и числе заменить словами "населенный пункт" в соответствующем падеже и числе";

в абзаце седьмом слова "сельское поселение" заменить словами "сельский населенный пункт";

абзац двенадцатый изложить в следующей редакции:

"Сельский населенный пункт - село, деревня, хутор и другие типы сельских населенных пунктов, входящие в состав сельского округа, жители которого заняты преимущественно сельскохозяйственным производством".

2. В пункте 3 статьи 4 слово "поселения" заменить словами "населенные пункты".

3. В статье 6:

в подпункте "а" пункта 2 слова "сельских поселений (село, деревня, поселок, хутор и другие)" заменить словами "сельских населенных пунктов (сел, деревень, хуторов и других типов сельских населенных пунктов)";

в подпункте "д" пункта 2 слово "поселений" заменить словами "населенных пунктов".

Статья 2


Внести в приложение к Закону Московской области "Об административно-территориальном устройстве Московской области" (Порядок решения вопросов административно-территориального устройства Московской области) следующие изменения:

1. В разделе первом:

в абзацах третьем и пятом пункта 1, пунктах 3,4 слово "поселение" в соответствующем падеже и числе заменить словами "населенный пункт" в соответствующем падеже и числе;

в подпункте 1.2 пункта 1 слова "сельских поселений (село, деревня, поселок, хутор и другие)" заменить словами "сельских населенных пунктов (сел, деревень, хуторов и других типов сельских населенных пунктов)";

в пункте 2 слова "единое поселение" заменить словами "единый населенный пункт", слово "поселение" в соответствующем падеже и числе заменить словами "населенный пункт" в соответствующем падеже и числе.

2. В разделе втором:

в абзацах третьем, шестом и десятом пункта 1, абзаце первом пункта 2, пунктах 3, 4, 5, 7 слово "поселение" в соответствующем падеже и числе заменить словами "населенный пункт" в соответствующем падеже и числе.

3. В разделе третьем:

в названии, абзацах первом, шестом и седьмом слово "поселение" в соответствующем падеже и числе заменить словами "населенный пункт" в соответствующем падеже и числе".

4. В разделе четвертом:

в абзаце третьем пункта 1, абзацах первом и четвертом пункта 2 слово "поселение" в соответствующем падеже и числе заменить словами "населенный пункт" в соответствующем падеже и числе.

Статья 3


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Губернатор
Московской области
Б.В.Громов

16 июля 2004 года
N 91/2004-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»