Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 октября 2003 года N 591/37


О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 07.10.2002 N 446/38 "О мерах по дальнейшему развитию международного аэропорта "Домодедово"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Московской области
 от 21 февраля 2017 года N 117/7

____________________________________________________________________


Правительство Московской области

постановляет:

Внести изменения в постановление Правительства Московской области от 07.10.2002 N 446/38 "О мерах по дальнейшему развитию международного аэропорта "Домодедово", изложив его в следующей редакции:

"О мерах по развитию международного аэропорта "Домодедово"

 

В целях обеспечения развития международного аэропорта "Домодедово", выполнения комплексной программы развития международного аэропорта "Домодедово", одобренной постановлением Правительства Московской области и Федеральной службы воздушного транспорта России от 15.07.99 N 59/19-14, Правительство Московской области

постановляет:

1. Зарезервировать земельные участки N 1 и 2 для перспективного развития международного аэропорта "Домодедово" в соответствии с прилагаемой схемой*.

________________

* Схема не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Установить, что выделение земель в собственность, аренду, строительство зданий, строений, сооружений в границах зарезервированных земельных участков, указанных в схеме, осуществляется в соответствии с целевым назначением земель по согласованию с Министерством транспорта Московской области и владельцем сертификата соответствия на эксплуатацию аэродромного комплекса "Домодедово".

3. Рекомендовать Комитету по земельным ресурсам и землеустройству по Московской области (Петров Н.Е.) провести кадастровые работы, определить границы резервируемых земельных участков в натуре, внести изменения в документы государственного кадастра в порядке, установленном законодательством.

4. Рекомендовать главам Домодедовского района Ковалевскому Л.П., Ленинского района Евтюхову С.С., Люберецкого района Гусеву С.И., Подольского района Москалеву Н.П., Раменского района Демину В.Ф., Ступинского района Челпану П.И., Чеховского района Недосеке Г.М. оказывать содействие в осуществлении мероприятий по развитию международного аэропорта "Домодедово".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пантелеева А.Б."

           

Губернатор
      Московской области

     Б.В.Громов

  



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»