Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 7 октября 2002 года N 446/38

     
     О мерах по развитию международного аэропорта "Домодедово"  

(в редакции постановления Правительства Московской
 области от 6 октября 2003 года N 591/37
, -

см. предыдущую редакцию)
(с изменениями на 6 августа 2004 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Московской области
 от 21 февраля 2017 года N 117/7

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Московской области от 6 августа 2004 года N 478/30 (Ежедневные Новости. Подмосковье, N 149, 11.08.2004).

____________________________________________________________________

 

В целях обеспечения развития международного аэропорта "Домодедово", выполнения комплексной программы развития международного аэропорта "Домодедово", одобренной постановлением Правительства Московской области и Федеральной службы воздушного транспорта России от 15.07.99 N 59/19-14, Правительство Московской области

постановляет:

1. Зарезервировать земельные участки N 1 и 2 для перспективного развития международного аэропорта "Домодедово" в соответствии с прилагаемой схемой*.

________________

* Схема не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Установить, что выделение земель в собственность, аренду, строительство зданий, строений, сооружений в границах зарезервированных земельных участков, указанных в схеме, осуществляется в соответствии с целевым назначением земель по согласованию с Министерством транспорта Московской области (пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Московской области от 6 августа 2004 года N 478/30, - см. предыдущую редакцию).

3. Рекомендовать Комитету по земельным ресурсам и землеустройству по Московской области (Петров Н.Е.) провести кадастровые работы, определить границы резервируемых земельных участков в натуре, внести изменения в документы государственного кадастра в порядке, установленном законодательством.

4. Рекомендовать главам Домодедовского района Ковалевскому Л.П., Ленинского района Евтюхову С.С., Люберецкого района Гусеву С.И., Подольского района Москалеву Н.П., Раменского района Демину В.Ф., Ступинского района Челпану П.И., Чеховского района Недосеке Г.М. оказывать содействие в осуществлении мероприятий по развитию международного аэропорта "Домодедово".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Пантелеева А.Б. (пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Московской области от 6 августа 2004 года N 478/30, - см. предыдущую редакцию).

Губернатор
 Московской области
Б.В.Громов



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»