Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 5 июня 2003 года N 335/19

     

О внесении изменений и дополнений в Правила обязательного медицинского страхования граждан в Московской области, утвержденные постановлением Правительства Московской области от 20.12.2002 N 608/49 "Об утверждении Правил обязательного медицинского страхования граждан в Московской области"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановлений Правительства Московской области
 от 12 апреля 2004 года N 207/14
; от 15 августа 2006 года N 796/31
____________________________________________________________________



В целях приведения нормативных правовых актов Московской области в соответствие с законодательством Российской Федерации Правительство Московской области

постановляет:

1. Внести в Правила обязательного медицинского страхования граждан в Московской области, утвержденные постановлением Правительства Московской области от 20.12.2002 N 608/49 "Об утверждении Правил обязательного медицинского страхования граждан в Московской области" следующие изменения и дополнения:

1.1. В абзаце первом пункта 1.4:

- слова "зарегистрированных по месту жительства" заменить словами "постоянно проживающих";

- после слов "не имеющих гражданства" дополнить словами ", подтвердивших факт своего постоянного проживания в установленном действующим законодательством порядке".

1.2. В пункте 2.3:

- слова "зарегистрированных по месту жительства в Московской области" заменить словами "постоянно проживающих в Московской области, подтвердивших факт своего постоянного проживания в установленном действующим законодательством порядке";

- дополнить абзацем следующего содержания:

"Органы местного самоуправления муниципальных образований Московской области вправе принимать участие в софинансировании Московской областной программы обязательного медицинского страхования в соответствии с действующим законодательством".

1.3. В пункте 7.5:

- слова "регистрации по месту" заменить словами "постоянного места";

- слова "новой регистрации по" заменить словом "новому".

2. Министерству по делам печати и информации Московской области (Барковский А.В.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" в трехдневный срок.

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

 Губернатор Московской области
 Б.В.Громов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»