ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июня 2021 года N 656


Об определении уполномоченного органа исполнительной государственной власти области на осуществление взаимодействия с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и о внесении изменения в постановление Правительства области от 16 декабря 2013 года N 1314

(с изменениями на 3 июля 2023 года)

(в ред. постановлений Правительства Вологодской области от 20.07.2022 N 908, от 03.07.2023 N 773)




Правительство области постановляет:


1. Определить Департамент экономического развития области уполномоченным органом исполнительной государственной власти области, осуществляющим функции уполномоченного органа, предусмотренные Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации региональных программ развития промышленности, предусмотренными приложением N 3 к государственной программе Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года N 328, при взаимодействии с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.


(п. 1 в ред. постановления Правительства Вологодской области от 03.07.2023 N 773)


2. Внести в Положение о Департаменте экономического развития Вологодской области, утвержденное постановлением Правительства области от 16 декабря 2013 года N 1314, изменение, изложив подпункт 3.2.6 пункта 3.2 в следующей редакции:


"3.2.6. участвует в конкурсах, проводимых федеральными органами исполнительной власти, с целью привлечения средств федерального бюджета в областной бюджет, в том числе по вопросам государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, промышленной политики, готовит заявки, проекты в составе заявок, соглашения между Правительством области и Министерством экономического развития Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, обеспечивает реализацию проектов, программ и соглашений, подготовку и сдачу отчетов;".


3. Департаменту экономического развития области (Е.А. Климанов) представить изменения в Положение о Департаменте экономического развития Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.


4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



По поручению Губернатора области
первый заместитель Губернатора области,
председатель Правительства области
А.В.КОЛЬЦОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»