АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2017 года N 1074


О внесении изменений в устав муниципального казенного учреждения "Благовещенский городской архивный и жилищный центр", утвержденный постановлением администрации города Благовещенска от 8 февраля 2011 г. N 475



В соответствии с Перечнем лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 1995 г. N 713, Порядком принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных учреждений, а также утверждения уставов муниципальных бюджетных и казенных учреждений и внесения в них изменений, осуществления контроля за их деятельностью, утвержденным постановлением администрации города Благовещенска от 25 ноября 2010 г. N 5212, постановляю:


1. Внести в устав муниципального казенного учреждения "Благовещенский городской архивный и жилищный центр", утвержденный постановлением администрации города Благовещенска от 8 февраля 2011 г. N 475, следующие изменения:


1.1. В пункте 2.2 раздела 2:


а) в абзаце 2 слова "размещает муниципальные заказы" заменить словами "выступает в качестве заказчика";


б) в абзаце 53 слово "главного" исключить;


в) дополнить абзацем следующего содержания:


"осуществляет прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации в отношении муниципального жилищного фонда.".


1.2. Абзац 1 пункта 5.1 изложить в новой редакции: "Структура Учреждения утверждается постановлением администрации города Благовещенска.".


2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Мэр
города Благовещенска
В.С.КАЛИТА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»